Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

3 м/с, с-з

760мм

61%

Подробнее

Пробки

2/10

В АТОР рассказали, где будут отдыхать россияне после отключения карт Visa и Mastercard

55550
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Кровокрас09 Мар 2022 в 12:38

а стоимость путевки в АТОР не сказали на сколько надо умножить, на 5 или на 10 ?

***_55509 Мар 2022 в 12:40

На огородах.

X-кот09 Мар 2022 в 12:49

***_555 да вы оптимист батенька! мне кажется - на другом огороженном месте, в тишине

X-кот09 Мар 2022 в 12:49

штатные боты штудируют новые методички? или в замешательстве?

Ушёл...09 Мар 2022 в 12:52

Ну чтож, в этом году опять поеду по России в отпуске, Изборск - Псков - Смоленск - Брянск - Ростов - Керчь - Крым посмотреть, отдохнуть недельку - и обратно через Орёл, Тулу...

А карты, уже привязал Мир к смарту, мастеркард пусть побудет до окончания срока оплаты, если не устаканится всё - закрою.

27445310109 Мар 2022 в 12:58

А как добираться в Египет в АТОР уже узнали? Российские самолеты туда не летают, египетские тоже никто не страхует и не летают в РФ. Или предложат паломничество пешком по Аравийскому полуострову?

   09 Мар 2022 в 12:59

Только что сделал 15 платежей через Visa, все прошли. Видимо забыли отключить. Всё пропало...

Тожикистон-тожикистон. :)

Кстати, да. Раньше тожики ехали сюда работать по 14 часов в сутки (по хуснуллину) чтобы отправить деньги на родину, теперь деньги будут привозить сами россияне.

dedmoroz_5e4d8827384c209 Мар 2022 в 13:08

придется отдыхать)))

решает не АТОР какой-то левый, а сам гражданин РФ

BobCat209 Мар 2022 в 13:08

Забываем про пафос, комфорт и "все включено" и переключаемся на автотуризм. Дешево, мобильно, возможность менять планы и маршруты. Мир для нас поменялся, и не стоит продолжать пытаться отдыхать так, как привыкли раньше.

dragvs09 Мар 2022 в 13:18

На дачах будут отдыхать, картошку полоть. Мне до сих пор с 2020 года на вернули за Турцию - не ведитесь, не платите никаким туроператорам, это развод.

dedmoroz_5e4d8827384c209 Мар 2022 в 13:21

если и оплачивать отдых, то аккредитивом, по факту оказания услуги, а не предоплатой, иначе, обжулят под шумок на 50%)
не берут аккредитив , значит, жулики

Контрабанда09 Мар 2022 в 13:24

Дали резкому развитию платежной системе "Мир" по всему миру

vku7909 Мар 2022 в 13:26

Думаете наши не поднимут цены на внутренний туризм? Наивные

vamingo09 Мар 2022 в 13:26

"Окей чебурнет, где можно отдохнуть неделю на 50 баксов?"
"Откуда у вас баксы гражданин? Пройдемте для дачи показаний"

W Bons09 Мар 2022 в 14:12

не до отдыха , товарищ , враги кругом

sutashikku09 Мар 2022 в 14:43

union pay в помощь, банк оф Чайна

Oliv09 Мар 2022 в 20:06

«Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна…». Очень скоро все будет именно так.

Вернуться к публикации
close