Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Песков об угрозе дефицита товаров: Существуют эмоциональные разрывы в продуктовых цепочках

9 марта 2022, 14:18
9 марта 2022, 14:22
Прикорм для грудных детей почти пропал с полок, ищем сейчас. Эмоциональные разрывы у него.
9 марта 2022, 15:04
Погуглил - NAN и Нутрилон вроде есть везде, правда цена у него кажись в 2 раза выше, чем та, которую я помню на чалало лета 21 года
9 марта 2022, 14:37
ну у кого-то настолько эмоционально пукан разорвало, что на выходных сахара-песка реально в близлежащем магните не было в наличии, несмотря на ограничения сколько-то там в руки
9 марта 2022, 14:20
Лучше сразу идиотизм запретить, если люди хлебом скоропортящимся впрок затариваются, словно тушёнкой или гречкой. Смеялись, а так скоро и до туалетной бумаги дойдёт.
9 марта 2022, 14:27
Смешно. Чушь не несите. С туалетной бумагой уже проходили, когда барановирус начался. И че?
9 марта 2022, 14:38
9 марта 2022, 14:27
Смешно. Чушь не несите. С туалетной бумагой уже проходили, когда барановирус начался. И че?
NoName1234, у нас такого не было, и ниче….))) а где чушь? Что за оценка такая? То есть закупать 100 батонов на всякий случай, это норм? Это я вас сегодня в магазине встретил?
9 марта 2022, 15:01
9 марта 2022, 14:38
NoName1234, у нас такого не было, и ниче….))) а где чушь? Что за оценка такая? То есть закупать 100 батонов на всякий случай, это норм? Это я вас сегодня в магазине встретил?
100 батонов можно заушить и прикупить еще сушеного гороха. Гороховая похлебка очень ничего идет с сухариками.
9 марта 2022, 15:40
Охренеть! 22 года тупое набивание мошны "элиты" не пройдёт даром.
9 марта 2022, 15:05
Да ерунда это все. Владимир ВЛадимирович с президентом Синегала сейчас проблемы все решает и будет все замечательно.
9 марта 2022, 15:25
Аха, потом в племя тумба-юмба заглянет, с оф. визитом).
9 марта 2022, 15:49
Экзистенциальные разрывы?
9 марта 2022, 15:57
ага.Так же красиво звучит как девственное плево
9 марта 2022, 15:15
С детским питанием хуже всего, мамочкам про свои груди вспоминать придется.
9 марта 2022, 15:23
Лактации может не быть по разным причинам. К тому же женщина может принимать какие-то препараты исключающие кормление грудью.
9 марта 2022, 15:23
так на озоне его полно и выбор есть.
9 марта 2022, 15:39
9 марта 2022, 15:23
так на озоне его полно и выбор есть.
только цены в 2 раза выше, чем были 8 месяцев назад
9 марта 2022, 14:21
а через Казахстан слабо всё завозить? =P сразу видно - горе-рукожопов, которые без мозгов .... нормальные бы управленцы давно бы уже вагонами везли всё через Казахов Вон, у Беларуси нет выхода к морю, но санкционные морепродукты завозили - и никого это не парило =)
9 марта 2022, 16:25
allyouneedislove, так рукожопы или умеем возить и возили уже, когда надо было? Вы уж определитесь….
9 марта 2022, 15:01
Сегодня заходил в сетевой: от сахара и сухого молока только ценники остались, крупы-макароны и кое-какая курятина наполовину или полностью выметены старухами, которым на работу ходить не нужно.
9 марта 2022, 16:32
оказывается, старухи виноваты