Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Полковник Сандерс тоже уходит. KFC и Pizza Hut закрывают рестораны в России

47073
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Кот Ученый09 Мар 2022 в 14:39

Это та Pizza Hut которую Горби рекламировал?
А полковник Сандерс пусть сосредоточится на своем основном бизнесе - на частных тюрьмах

Кровокрас09 Мар 2022 в 14:40

Отлично ! Что может быть лучше посконного русского блина и стакана кваса ?

VKuser53671447109 Мар 2022 в 14:43

Катится страна даже уже не в 90е.

27447628209 Мар 2022 в 14:44

вопиющий случай))

dedmoroz_5e4d8827384c209 Мар 2022 в 14:47

глобальные карманы воздух сотрясают, такая разновидность пиара)
их из РФ клещами не вытащишь))

allyouneedislove09 Мар 2022 в 14:55

интересно посмотреть на арендодателей, которые не захотят понижать ценник на свои помещения, и будут сидеть с пустыми стёклами =)))))

как в 90-е было? покупали для супа не мясо - а кости для собак, называлось "суповой набор".... забыли? щас вернутся штучные сигареты, штучные куринные кубики и штучные куринные яйца....

ну что, время идти по помойкам, собирать стеклотару =)))))))))))))))))

VKuser19996280609 Мар 2022 в 14:56

Фонтанка 2 года раздувала по ковиду. Теперь раздувает по санкциям. В тексте написано что НЕ уходит, а ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ работу. Прекрасно понимают, что уйди они сейчас, через неделю на их месте откроется другая забегаловка.

YuraPrav09 Мар 2022 в 15:14

Когда там филипп морис созреет на выход, кто нибудь в курсе? Мне надо курить бросить

Bombaher09 Мар 2022 в 17:03

Скатертью дорога.
Надо проследить, чтобы точно ушли.
На их месте откроется отечественное г). Примерно как на Донбасе вместо макдака открылся ДонМак.

ShkVAl09 Мар 2022 в 17:18

Rest in pease.
Жаль, конечно же. Там молодежь хоть как-то зарабатывала. Тяжелым трудом, но честно. Сейчас куда им? И за учебу многие платили этими деньгами.

KJB10 Мар 2022 в 02:15

Так когда уйдут-то уже?? Каждый день новое сообщение про торжественный уход.
И не уходят, подлецы, а приостанавливают деятельность. Опять обман.
А я запомню, кто "ушел" с рынка, и кто клялся не приезжать с концертами, кто поливал грязью. И когда все наладится, то их магазинами, услугами пользоваться не буду. Принципиально. В личном списке номер 1 - шанель. Вякнули, всё, до свидания. Не ну понятно, что это не сделает им погоду, но всё же..

smotriteli11 Мар 2022 в 15:15

В двух словах, есть корпорация, которая владела 70 ресторанами, и она закрывает то, что принадлежит им. Мы – франчайзи, те люди, которые имеют право на использование этой торговой марки, мы не их собственность, но работаем по их правилам и правам. наши они закрыть пока не могут, поскольку это юридически не предусмотрено

Вернуться к публикации
close