Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ЕС вводит санкции против членов Совфеда РФ

9 марта 2022, 15:33
9 марта 2022, 15:36
Хорошая новость :)
9 марта 2022, 16:11
Воронеж они затронут, а не олигархов... как затронут, наложат ограничения на перемещение яхты, которая и так на переоборудовании и в ближайшие полтора года никуда не собирается?
9 марта 2022, 16:43
9 марта 2022, 16:11
Воронеж они затронут, а не олигархов... как затронут, наложат ограничения на перемещение яхты, которая и так на переоборудовании и в ближайшие полтора года никуда не собирается?
Правительству на народ давно пофиг, а вот когда качество жизни олигархов ухудшаться начнет, есть надежда на сдвиг с мертвой точки. Сейчас я думаю, у многих там бизнес по швам трещит...
9 марта 2022, 17:07
9 марта 2022, 16:43
Правительству на народ давно пофиг, а вот когда качество жизни олигархов ухудшаться начнет, есть надежда на сдвиг с мертвой точки. Сейчас я думаю, у многих там бизнес по швам трещит...
Думаю, что с бизнесом всё ок.... как продавалось, так и продаётся...
9 марта 2022, 15:42
сирожа загрустил.
9 марта 2022, 18:37
Спасибо от всего сердца, госопожа Урсула фон дер Ляйен! Прямо бальзам на душу.....
9 марта 2022, 16:46
перседент ранее всех уверял, что санкции - на благо вот пусть теперь этим снум-смумрикам это же самое и объяснит =) скоро посевная, так что место всему Совету Федерации - на полях с картохой - что посадят, то есть и будут а из их зарплаты оставить 1 МРОТ им, а остальное на больных детей отправить...
9 марта 2022, 15:44
Отличная новость))
9 марта 2022, 16:59
утремся снова, как и ранее???
9 марта 2022, 17:14
А куда деваться? Деды утирались и терпели, с чего нам идти другим путём?
9 марта 2022, 17:25
9 марта 2022, 17:14
А куда деваться? Деды утирались и терпели, с чего нам идти другим путём?
А как надо поступить? Ввести незаконные санкции против членов сената?
9 марта 2022, 17:31
9 марта 2022, 17:25
А как надо поступить? Ввести незаконные санкции против членов сената?
или сразу калибрами гиперзвуковыми жахнуть по конгрессу предлагаете?
9 марта 2022, 15:50
Зашибись!
9 марта 2022, 16:10
Сидят они там в Еврокомиссии, потеют, санкции рисуют, делом заняты.
9 марта 2022, 16:33
А Вы чем заняты? Прикидываете свои завтрашние доходы и карьеру, о чём-то мечтаете?
9 марта 2022, 16:51
Им компенсирует бюджет. Как потерпевшим от санкций. Ранее было что-то подобное.
9 марта 2022, 19:11
А как же Турчак будет ездить на свою виллу в Ниццу?
Ссанкции ведь всегда на пользу. Они как медаль.
9 марта 2022, 16:39
Да, вроде как нам так объясняли, санции - это путь к полному импортозамещению и развитию отечественного производства. Только на пользу идут. Чем нас больше того, тем мы быстрее и успешнее развиваемся и становимся сильнее. Но, вот вопрос, зачем сейчас ввели ответственность за призывы к санкциям? Ничего не понимаю, одно - исключает другое. Либо кто-то заврался окончательно.
9 марта 2022, 16:54
Так. Урсула, и где мои колодки на BMW?
Так вот ты какой, обочечник
9 марта 2022, 17:30
Так вот ты какой, обочечник
Урсула, что ли?)
9 марта 2022, 16:41
И что им это даст? Что вообще им дали эти санкции (незаконные замечу), кроме экономических потерь, в основном для европейской экономики.
9 марта 2022, 16:52
влияние потерь очень преувеличено.