Воронеж они затронут, а не олигархов... как затронут, наложат ограничения на перемещение яхты, которая и так на переоборудовании и в ближайшие полтора года никуда не собирается?
Воронеж они затронут, а не олигархов... как затронут, наложат ограничения на перемещение яхты, которая и так на переоборудовании и в ближайшие полтора года никуда не собирается?
Правительству на народ давно пофиг, а вот когда качество жизни олигархов ухудшаться начнет, есть надежда на сдвиг с мертвой точки. Сейчас я думаю, у многих там бизнес по швам трещит...
Правительству на народ давно пофиг, а вот когда качество жизни олигархов ухудшаться начнет, есть надежда на сдвиг с мертвой точки. Сейчас я думаю, у многих там бизнес по швам трещит...
Думаю, что с бизнесом всё ок.... как продавалось, так и продаётся...
перседент ранее всех уверял, что санкции - на благо
вот пусть теперь этим снум-смумрикам это же самое и объяснит =)
скоро посевная, так что место всему Совету Федерации - на полях с картохой - что посадят, то есть и будут
а из их зарплаты оставить 1 МРОТ им, а остальное на больных детей отправить...
Да, вроде как нам так объясняли, санции - это путь к полному импортозамещению и развитию отечественного производства. Только на пользу идут. Чем нас больше того, тем мы быстрее и успешнее развиваемся и становимся сильнее. Но, вот вопрос, зачем сейчас ввели ответственность за призывы к санкциям?
Ничего не понимаю, одно - исключает другое. Либо кто-то заврался окончательно.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 87%ЕС вводит санкции против членов Совфеда РФ