Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Свободная касса. Как клиенты «Тинькофф» борются за валюту

9 марта 2022, 17:07
9 марта 2022, 17:21
А я еще пару дней назад читал, что тиньковское приложение показывало наличие валюты в банкоматах, которые далеко от тебя. Подъезжаешь к нему - пишет закончилось. В это же время другим показывает что есть.
9 марта 2022, 17:38
Помогают трампарку сделать выручку....
9 марта 2022, 19:56
Без лоха и жизнь плоха. ТинькоФФ-банк
9 марта 2022, 17:31
Зачем эти идиоты вообще к Олегу пошли?
На доверии и пошли. Нашим банкам вообще не нуна доверять, особлмво тем, у кого всё в онлайне и нет офисов. После всех этих качелей у тинька клиентов поубавится. Профильная ветка на банки ру бурлит...)))
9 марта 2022, 18:13
Виталий Кувшинов, Не совсем правильный вопрос ! Зачем на панике вообще снимать валюту?:) Домушники сейчас в восторге , хаты пополнились можно грабить:)
9 марта 2022, 18:17
9 марта 2022, 18:13
Виталий Кувшинов, Не совсем правильный вопрос ! Зачем на панике вообще снимать валюту?:) Домушники сейчас в восторге , хаты пополнились можно грабить:)
Ставьте сигнализацию.Помогает от грабителей и домушников
9 марта 2022, 19:18
Как можно доверять конторе ,которая втирает карту с названием халва? Это же прямой упрек, что вкладчик идиот. Я даже рад за кретинов. Банк не ошибся!
9 марта 2022, 20:30
Товарищ, не-идиот и не-кретин, каким местом Халява относится К ТБ?
9 марта 2022, 21:04
Эххх... Вот ведь проблемы у тех, у кого деньги есть...
10 марта 2022, 12:58
С одной стороны хорошо, что у меня валютного вклада. И терять нечего...А с другой стороны есть рублевый. где я за 3 падения "деревянного" рубля 2007-2022 гг потерял много! ---------------------------------------------- Храните деньги в сберкассах!!!
9 марта 2022, 17:41
Восьмерочку им за незаконные валютные махинации.
Какое фиаско тиньковских клиентов, жуть. Грабеж средь беда дня.