Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Fazer опровергла сообщения о том, что решила остаться в России. Заводы работают, но сценарии ухода в проработке

9 марта 2022, 18:18
9 марта 2022, 19:33
национализировать и точка
Итак. С 2014 в крiму вы национализировали почти всё. Например массандру. Каков профит?
10 марта 2022, 08:49
Привет 1990 - 1991й годы. Все государственное и всё встало. Совсем. И стало разваливаться и расхищаться. До чего у людей память короткая…
10 марта 2022, 14:12
Итак. С 2014 в крiму вы национализировали почти всё. Например массандру. Каков профит?
не в крiму, а в Крыму.
9 марта 2022, 18:54
Омбудстётю посадят за распространение фейков?
9 марта 2022, 19:04
Дефективные менеджеры снесут заводы. Строители на кредитные деньги поострят «человейники», которые скупят ипотечники.
10 марта 2022, 08:44
Где вы видели ипотеку под 20% годовых?
10 марта 2022, 11:07
10 марта 2022, 08:44
Где вы видели ипотеку под 20% годовых?
lonesome, Теперь ее всюду можно будет увидеть.
9 марта 2022, 22:33
Переобуются под другим именем и все.
9 марта 2022, 22:09
как сказал Невзоров - экономика России не рухнула - она уехала домой
9 марта 2022, 18:43
На это счет на подходе новый закон - о национализации. Так что сушите сухари господа владельцы вражеских бизнесов. Валить вам придётся с пустыми карманами.
9 марта 2022, 18:49
Это правильно, сухари лучше сушить до национализации. После национализации может оказаться нечего сушить. Это относится не только к владельцам бизнесов, разумеется.
9 марта 2022, 19:04
Вы и правда думаете, что национализация не включена в калькуляцию убытков? Все посчитано и принято решение, что убытки от продолжения деятельности в России, превратившейся в третий рейх, значительно больше чем от ухода с пустыми карманами.
9 марта 2022, 19:05
Мозги только национализировать не получится. Не 15-рублевых же комментаторов-подстилок сажать в кресла. А без мозгов это все быстро будет распилено и растащено после национализации.
Как в том меме. - Злые вы, уйду я от вас! - уходит. - Куда ж вы без меня! - возвращается.
10 марта 2022, 08:53
На чем основан этот ваш оптимизм? На привычке? Забудьте.
9 марта 2022, 20:15
Фонтанка, про ЮПМ тоже не забудьте оповестить, а то что-то не видно новостей. UPM временно приостановит закупку древесины в России и из России, а также деятельность фанерного завода UPM Чудово.
Так дерево уже 3 месяца как Владимир Владимирович запретил продавать.
9 марта 2022, 22:31
Так дерево уже 3 месяца как Владимир Владимирович запретил продавать.
Главный спец по технике консервации, а на внутренние поставки? В любом случае, этот завод - это 800 чел.