Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Недельная инфляция в России составила 2,22%. В пересчете на год это уже 9,15%. Еда дорожает еще быстрее

26330
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Russian Lives Matter09 Мар 2022 в 19:31

В пересчёте на год инфляция 115%

VKuser53671447109 Мар 2022 в 19:31

Все еще впереди!

SoloWand09 Мар 2022 в 19:32

Странно, что комментарии открыты
Ведь это никак не связано с Украиной, правда?

ShkVAl09 Мар 2022 в 19:32

Все нормально будет.

ShkVAl09 Мар 2022 в 19:33

Но далеко не у всех.

Russian Lives Matter09 Мар 2022 в 19:40

Вы что, хотите как на Украине?

Vasya1109 Мар 2022 в 19:47

Когда же снизу перестанут стучать?
У нас прорыв за прорывами, а они всё стучать и стучат неугомонные проказники.

ShkVAl09 Мар 2022 в 19:49

Кто мечтал о зарплате семизначной?
Мечты сбываются.
Такое было, в 98-м, если не ошибаюсь.

26584045309 Мар 2022 в 19:54

Я понял, таким образом путин обнулил экономику!

Дядя Бо09 Мар 2022 в 19:56

Фонтанка, хватит тереть абсолютно безобидные и правдивые посты. Самим то не стыдно?

AndrewBarsik09 Мар 2022 в 19:57

В 98-ом кризис был объективно предопределён: все понимали, что пирамида ГКО не может существовать вечно. Дату погашения обязательств по ГКО все знали. Мало-мальски сведущие в экономике люди заранее все перевели в доллары в тот же день, когда "граду и миру" впервые был явлен "киндер-сюрприз". А вот нынешняя история не имеет объективных причин и полностью является творением шаловливых ручонок.

piterez09 Мар 2022 в 20:04

Следующие "прорывы" следует ожидать в неплатежеспособности по комуналке, кредитной неплатежеспособности, росту цен на сигареты и алкоголь, а также введение череды ограничений и лимитов на продукты первой необходимости, включая туалетную бумагу, а венцом великих дел станет массовая безработица....

Leo.S09 Мар 2022 в 20:08

Это для кого стесняюсь спросить? Неужели остались еще кто в это поверит? Покажите их, чисто из любопытства

***_55509 Мар 2022 в 20:13

Странный расчёт. Если 2.2% в неделю, то за год будет 1,022^52=3,1 т.е. 210%

26505577009 Мар 2022 в 20:13

9% ага. При том, что рубль обвалился как минимум в 1,5 раза?

Dim2209 Мар 2022 в 20:15

В Магазин господа в магазин .

Dim2209 Мар 2022 в 20:16

А это разве не фейк?

Давно я такого не наблюдал. Запчасть для ноутбука. На складе в Мкс. Сегодня - 1300р. Завтра - 2600р. Феноменальный рост цен. Куда только смотрит ФАС и кто там еще цены регулирует.

Danik09 Мар 2022 в 20:24

Или арифметика у инопланетян другая, или калькуляторы какие-то свои!
Или они еще свои инопланетные продукты там учитывают!
А они очень стабильны! Яхты, виллы, дачи, самолеты, ....
А может в своей валюте инопланетной считают?
Или в своей местной центробанковской пятерочке ценники еще не поменяли?
Вопросы, вопросы, вопросы...

26608417509 Мар 2022 в 20:27

Слов нет. Вот в том году выправил наконец загрпаспорт, думал впервой к Туркам за солнцем съездить, ан хер мне, ни самолетов, ни денег накопленных не хватит. Аааааа.

VKuser17419822109 Мар 2022 в 20:47

Это плата за свободу Донбасса и Луганщины! Своих не бросаем!

Пенсионеры довольны. Смогут безработным детям наконец-то помочь.

houspi09 Мар 2022 в 21:23

Странно, а по телеку только что сказали, что продукты дорожать не будут.
Кто врет?

commentеr09 Мар 2022 в 21:24

День 11: малообеспеченные слои населения радуются, что у остальных все отобрали.

День 12: до малообеспеченных слоев населения доходит, что все отобрали не только у остальных.

муматор09 Мар 2022 в 21:48

ага, а срочников там нет, две недели про это брехали.

Mimic09 Мар 2022 в 23:02

Это какая-то новая математика, когда *1.2 в неделю дают 9 за год?

Leo.S10 Мар 2022 в 05:24

Читая этот бред, на ум приходят жирные кроты со счетами из сказки Дюймовочка.

NikIvanov10 Мар 2022 в 07:46

На сколько нужно умножить что бы точная цифра получилась, на пять или десять?

Вернуться к публикации
close