Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

ЕС готовит декларацию о постепенном отказе от российских нефти и газа

15473
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Russian Lives Matter10 Мар 2022 в 07:46

Подозреваю, что им придется обойтись без российских ресурсов уже через несколько недель. Наш вождь явно не скупится на жертвы.

ahma10 Мар 2022 в 08:07

По предварительным оценкам, в среднем у поставщиков лекарств цены выросли с 20 февраля на 20%. Сейчас доллар опять пошел вверх, никто не знает, чего ждать дальше. (c) И это только начало. Добро пожаловать в Путинский рай!

chip110 Мар 2022 в 08:33

Обрезать поставки ресурсов в ЕС прямо сегодня, так же как делают их компании! А то они подготовят себе запасный аэродром и тогда топнут ножкой.

07A10 Мар 2022 в 08:51

Декларация на туалетной бумаге!

Dazdraperma10 Мар 2022 в 09:03

Мой сосед-пенсионер решил подготовить декларацию о постепенном отказе от интимного общения с женским полом. Говорит, что лет через 30-40 точно и бесповоротно откажется.

Never_Mind10 Мар 2022 в 09:23

Ну вот и все. Нет поставок - нет поступлений в бюджет, рубль еще больше опускают, превращая в фантик, начинается дефицит, падаем на уровень Венесуэлы. Квасные дурни прозревают, начинаются волнения, вступает в работу прикормленная жандармерия. И все это ради имперский амбиций наполеончика, узурпироваашего власть.

Leo.S10 Мар 2022 в 09:41

Пушной зверек все ближе

Ostrovok10 Мар 2022 в 10:30

Трубопроводы откуда? В Европе нет других стран с нефтью и газом. Норвегия к 2040 перестанет экспортировать, к 2050 начнёт сама покупать. Британцы сами признались: есть что-то на шельфе в Северном море, но в принципе не ясно- как это добывать и можно ли в принципе извлечь. Биометан - а как же парниковый эффект и сокращение выбросов СО2? Водород? Но пока ни одна страна ЕС не пробовала использовать его в реальной промышленности, есть только экспериментальные установки. И что делать миллионам домохозяйств с добрыми старыми газовыми бойлерами? При всём уважении, план несколько утопический.

Василий-310 Мар 2022 в 10:35

Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить.

Вернуться к публикации
close