Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

YouTube в России полностью остановил монетизацию

10 марта 2022, 09:29
10 марта 2022, 09:35
ура! наконец-то многие российские дети вздохнут с облегчением и смогут вернуться в песочницу и на детскую площадку.... вы даже не представляете, сколько их эксплуатируют для этих каналов в YouTube в России.... давно пора прикрыть этот заработок =Р
10 марта 2022, 10:42
тебе в Северную Корею, там всё, как ты любишь. Вот только элита пользуется всеми благами цивилизованного общества. Но ты будешь строем флажками махать.
10 марта 2022, 11:02
каналы то не закрыли и роликов в ютубе миллион... и зачем в песочницу? замерзший песок долбить пластиковой лопаточкой? Веселое развлечение для детей вы придумали
10 марта 2022, 11:33
10 марта 2022, 11:02
каналы то не закрыли и роликов в ютубе миллион... и зачем в песочницу? замерзший песок долбить пластиковой лопаточкой? Веселое развлечение для детей вы придумали
Вот такие вот у ура-урашников ныне развлечения остаются...
10 марта 2022, 11:49
интересно, много ли каналов, на которые я подписан, закроется? некоторые там жили за счёт монетизации, а теперь авторам их остаётся на чистом энтузиазме вести или забросить.
То-то последнее время не слышно криков комнадзора "срочно разблокируйте канал соловьева".
10 марта 2022, 09:42
и ютюб и гугл адс одновременно в минус.
10 марта 2022, 10:12
Иностранная в России компания Ютуб, это вредитель, вор, и враг. Ютуб у меня украла более 100 видеодоказательств, в том числе покрывая противоправные действия иностранной в России компании Apple, чем мне нанесен урон в 16 000 000 000 (шестнадцать миллиардов) долларов Соединённых Штатов Америки (далее - Задолженность). Вынужден требовать от руководства России, взыскать с компании Apple Задолженность, а с Ютуб 20 000 000 000 (двадцать миллиардов) долларов Соединённых Штатов Америки.
10 марта 2022, 11:19
Выплаты долгов от компаний зарегестрированных в "недружелюбных" государствах временно приостановлены и будут выплачены в рублях
10 марта 2022, 11:34
Бедняжка. Сочувствую. Тут даже профильный специалист может бессилен оказаться.
10 марта 2022, 19:28
10 марта 2022, 11:34
Бедняжка. Сочувствую. Тут даже профильный специалист может бессилен оказаться.
Это поехавший миллионЭр:) путинский электорат, он такой, да...
10 марта 2022, 12:38
Все пророссийские патриотические каналы уже давно демонетизированы