Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Производитель напитков Coca-Cola уведомил о росте цен

10 марта 2022, 09:48
10 марта 2022, 10:03
Вчера же об уходе объявили???
10 марта 2022, 10:48
Ну да, надели пальто, взяли шляпу и "ушли". Лучше уж сказать что их "сердца на Украине" и публично выразить своё фи (хотя по логике очевидно всё равно), чем признать озабоченность собственным кошельком на фоне нестабильной экономики. Сейчас дождутся когда бэнг-бэнг закончится, подправят цены и "поползут обратно". Кстати для русске это удачный момент чтобы отказаться от всяческой ненужной наркоты.
10 марта 2022, 09:58
они же "уходят"...или тоже уже переобулись? надо всем песню "Дорожная" включать
10 марта 2022, 10:05
Как бы там не было, кушать вы теперь будете меньше и хуже. Отнестись с пониманием надо.
10 марта 2022, 10:15
10 марта 2022, 10:05
Как бы там не было, кушать вы теперь будете меньше и хуже. Отнестись с пониманием надо.
я в отличии от Вас булки с соевой котлетой не жру и тем более этой гадостью не запиваю. А буду я хуже есть или нет -точно вас спрашивать не буду
10 марта 2022, 10:18
10 марта 2022, 10:05
Как бы там не было, кушать вы теперь будете меньше и хуже. Отнестись с пониманием надо.
А мы и относимся с пониманием.
10 марта 2022, 12:32
Нечего не поняла: они что, не уходят, что ли? А ещё не поняла, почему цены повысятся в т.ч. из-за отказа от рекламы. Из-за отказа от рекламы цена должна снизиться, т.к. расходы на никому не нужную фигню обнулятся!
10 марта 2022, 11:02
С 8 марта они ушли с российского рынка, а с 14 марта повышают цены. В какой стране повышают цены, если от нас они ушли?
10 марта 2022, 13:03
чистить унитазы станет дороже...
10 марта 2022, 11:25
Чем же теперь сковородки чистить?
10 марта 2022, 11:18
Т.е. никто никуда не уходит? Просто цену набивают? :)
10 марта 2022, 12:06
так они и писали, что прекращают в РФ рекламу своих продуктов и прекращают введение новинок. а про производство/продажу старых продуктов ничего не писали - это уже журналисты додумали, сочиняя статьи.
10 марта 2022, 10:27
Вода из под крана дорожает каждые полгода, так что логично.
10 марта 2022, 10:18
Теперь ФАС обязан закрыть их наглухо.
10 марта 2022, 10:31
Закрытой наглухо страны ещё недостаточно?)
10 марта 2022, 10:49
Пытаются выгнать на "протэсты" малолеток, присевших на это пойло