Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявила о возможности выполнять рейсы около двух-трех месяцев

10 марта 2022, 12:15
10 марта 2022, 12:32
Каннибализм запчастей-то ладно. Как бы ещё не случился каннибализм среди пассажиров, когда необслуженный самолёт грохнется где-нибудь в Сибири… как тогда в Андах…
10 марта 2022, 12:52
Ради чего все это?
10 марта 2022, 12:53
ломка? ничего, пройдет.
10 марта 2022, 13:13
10 марта 2022, 12:53
ломка? ничего, пройдет.
Какая ломка?
10 марта 2022, 14:12
10 марта 2022, 12:53
ломка? ничего, пройдет.
ради чего ломка?
10 марта 2022, 12:46
не расстраивайтесь - есть же вёсла борт спускается на воду, в иллюминаторы просовываются вёсла, и пассажиры начинают гребсти туда, куда им надо морские границы не закрыты =)
10 марта 2022, 13:19
Да, неприятность, кто же это все натворил?
10 марта 2022, 12:17
зашибись проснулись.
10 марта 2022, 12:31
Есть повод снова начать строить свои самолеты в том же Саратове.
10 марта 2022, 12:58
Строить свои самолеты был повод все эти 20 лет безудержной стабильноcти, как впрочем и производить свои микросхемы, транзисторы, резисторы. Кто довел страну до этого экономического состояния? Ельцин может быть? или Брежнев??
10 марта 2022, 13:02
10 марта 2022, 12:58
Строить свои самолеты был повод все эти 20 лет безудержной стабильноcти, как впрочем и производить свои микросхемы, транзисторы, резисторы. Кто довел страну до этого экономического состояния? Ельцин может быть? или Брежнев??
Ельцин абсолютно точно. Дальше вы не в ту сторону поехали.
10 марта 2022, 13:53
согласен, но, как это объяснить Президенту, Премьеру и всем нашим многоуважаемым регуляторам ...
10 марта 2022, 12:22
Если вдруг закончится спецоперация, то проблема решится самособой . Запустят военно-транспортные ил-76 для пассажиров. Будут на деревянных скамейках в трюме по стране летать.
10 марта 2022, 12:29
Зашёл на сайт этого мероприятия:"Крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития ТОиР воздушных судов." Посмотрел количество участников. Тихонько поржал. Советую всем ознакомится.
10 марта 2022, 12:22
Это может быть, но лучше этой а/к не летать уже сейчас Кстати, а почему комменты не закрыли? Ведь "спецоперация" тут совсем не при чём, верно?
10 марта 2022, 14:39
Главное - до лета дотянуть. А там - картоха, укропчик. Потом грибы пойдут... А там, глядишь или ишак сдохнет, или ....
10 марта 2022, 12:36
До сих пор деньги по возвратному тарифу не вернули
10 марта 2022, 12:33
В разы увеличится количество авиакатастроф. Лучше не летать.
10 марта 2022, 12:21
100 дней до приказа.
10 марта 2022, 13:29
>> часть работников лишилась доступа к информационным системам и в течение пяти дней работала с бумажными носителями Пасьянсы на столе раскладывали? =)
10 марта 2022, 15:43
Бумажные самолётики делали
10 марта 2022, 18:48
Нужно создавать фоны умельцев по помощи авиакомпаниям. Вводить свою сертификацию. Что-то очень малый срок, неужели самолёты так быстро ломаются? Нужно строить ВСМ тогда срочно. Не нужно между Питером и Московсквой летать вообще. Это высвободит много самолетов
10 марта 2022, 12:41
Рогозин же сказал: - Летать на мётлах!!!