Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Гадать на кофейной гуще». В Кремле воздержались от прогнозов относительно экономики России

17861
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Сила в Правде!!10 Мар 2022 в 12:22

вот только не надо паники.
всё идёт по плану.

alexadmin10 Мар 2022 в 12:24

И вправду ведь Владимир Владимирович - самый могущественный человек в мире. Ни одна армия нато не смогла бы за две недели сделать больше, чем удалось ему.

Never_Mind10 Мар 2022 в 12:24

Воздержались от экономических прогнозов... Ну понятно, авантюрка затянулась, блицкриг провалился, с цветами никто не встретил.

душилидушили10 Мар 2022 в 12:26

Внушает доверие и уверенность в завтрашнем дне! Ура, товарищи! Слава гениалиссимусу!

26065710110 Мар 2022 в 12:27

Те у нашей власти не было плана и прогноза последствий, и сейчас они не знают что делать?

Булка хлеба10 Мар 2022 в 12:29

А какие тут могут быть прогнозы? Будет экономическая ломка кое у кого. Надо будет строить (восстанавливать) предприятия, где-то набирать рабочих (не с бородой, ножом и жвачкой, а настоящих), снова допустить в свет человека труда. Не каждый успешный блогер или эффективный менеджер сможет такое принять. Не говоря о людях выше, которые только финансовые потоки могут регулировать, но потоков не будет.

Muzzy10 Мар 2022 в 12:30

Жить стало лучше, жить стало веселее.

Ипполлит10 Мар 2022 в 12:31

Мало треша! Надо еще больше!

W Bons10 Мар 2022 в 12:38

надо теснее сплотиццо

27446109610 Мар 2022 в 12:40

Ничо-ничо!.. Это "специальная финансовая операция", ага?..

allyouneedislove10 Мар 2022 в 12:40

дефолт или дефоли - целых 2 варианта =)))))

Лаймовый10 Мар 2022 в 12:43

Этот усатый сказочный персонаж еще совсем недавно утверждал, что Россия давно готовилась к санкциям. А теперь он "надеется"

ShkVAl10 Мар 2022 в 12:43

Вместо планов-Надежда.

any_5e4cfc41eb9fb10 Мар 2022 в 12:52

Стабилизец?

Вяйне10 Мар 2022 в 12:53

Классная у нас власть - устроили херню, а теперь не знают что будет.

Leo.S10 Мар 2022 в 12:54

Кто же это все устроил ? Похоже мировой заговор, верно пицков?

Maxi 55510 Мар 2022 в 13:09

Весь мир завидует успехам россии. Хотят сдержать наш бурный рост.

Maxi 55510 Мар 2022 в 13:12

Мишустин отметил, что ограничения, введенные против России, открывают новые инвестиционные возможности внутри страны. Так что не грусти песков.

McGillavry10 Мар 2022 в 13:12

Как можно это называть «внешним» воздействием? У нас в стране на самом верху завелись диверсанты, наймиты запада?

26486748110 Мар 2022 в 13:23

Ай-яй-яй, кто же это всё наделал?

26076666110 Мар 2022 в 13:24

Коротко Мы в Г...вне. Ну в принципе нам не привыкать.

Kostiks10 Мар 2022 в 13:30

Ну хоть про светлое будущее надежной и непоколебимой экономики не сказали, и на том спасибо за честность

Venik10 Мар 2022 в 13:43

Но мы ни в чем не виноваты. Это все западные злыдни просто так Россию ненавидят.

AndrewBarsik10 Мар 2022 в 13:53

При чём здесь гадание и кофейная гуща? Если известна высота объекта, ускорение свободного падения, то время, через которое объект демонтируется, рассчитать не сложно.

jump10 Мар 2022 в 13:58

господин Песков никуда не денется с подводной лодки , под названием Титаник.

Дядя Бо10 Мар 2022 в 14:12

Похоже, великий геополитик мощно облажался.

Хромосома10 Мар 2022 в 14:34

Картина будущего без инстагарммовских понтов.
Фото в газете: Бузова и Волочкова у станка (не балетного), награждаются почетной грамотой спецоператоров машинного доения

Mikle77610 Мар 2022 в 14:34

Песков не излучает оптимизма??? видимо жопа близко, но ее в планах не было...

Oliv10 Мар 2022 в 18:47

И вы полагаете, что эти люди, двадцать лет бездарно управлявшие государственной экономикой, настроившие сейчас против России полмира, обрушившие национальную валюту в два раза способны на что-то путное?

***_55510 Мар 2022 в 18:55

На гуще ячменного напитка "Колосс".

Вернуться к публикации
close