Время такое - охлократия на марше. Не самая лучшая штука. Поставил бы бутылку виски, что выльется это в ликвидацию интернета в том виде, как он сейчас есть (анонимный, всемирный) и повсеместный ввод социального рейтинга.
Ни одно государство, какое бы оно демократичное не было, не потерпит у себя самоорганизующуюся толпу. Еще несколько "конвоев свободы", BLM - и задумаются.
Дело не в принципах и не в логистике даже, а в первую очередь в том, что бренды оказались под угрозой осознанного бойкотирования людьми брендов, которые продолжают сотрудничать с Россией.
"осознанного бойкотирования людьми брендов"
Это как? То есть люди осознанно против Икеи, мака, кфс, и прочих...звучит как бред...
Тем не менее, это так. В прессе озвучивают, какие компании продолжают свою деятельность в стране-агрессоре и тут же поднимается волна бойкота к продукции и услугам этих фирм.
Тем не менее, это так. В прессе озвучивают, какие компании продолжают свою деятельность в стране-агрессоре и тут же поднимается волна бойкота к продукции и услугам этих фирм.
Толпы скупающих всякое барахло людей, километровые очереди это бойкот?) Это хайп дорогой мой)
Наоборот дело в политических принципах, еда для Мака производится в России, "шведская" мебель для ИКЕИ в России, блокируя бренд ты не сможешь продавать сырьё произведенное в твоей стране через эти марки-брэнды. Какой выход? Вместо мака открываешь Рашнбургерс и всё что было для мака реализуешь там...вместо ИКЕЯ открываешь МЕБИКС...да звучит тупо и не модно зато СВОЁ)
Наоборот дело в политических принципах, еда для Мака производится в России, "шведская" мебель для ИКЕИ в России, блокируя бренд ты не сможешь продавать сырьё произведенное в твоей стране через эти марки-брэнды. Какой выход? Вместо мака открываешь Рашнбургерс и всё что было для мака реализуешь там...вместо ИКЕЯ открываешь МЕБИКС...да звучит тупо и не модно зато СВОЁ)
Икея - международная компанию. В россии у икеи производятся в основном опилки (дсп). Нормальные фасады едут из швеции. Фурнитура из австрии. Вот про ткани не знаю...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Uniqlo приостанавливает работу в России