Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Евро по 350, зато наличными. Нежные ростки черного рынка прощупывают почву

204902
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Ипполлит10 Мар 2022 в 15:34

Весело,весело - встретим новый год!

Роман Иванов10 Мар 2022 в 15:39

Надо чтобы на электронную валюту ЦБ выпустил новую бумажную. Т.е. сделать бумажные сертификаты на электронные доллары. Тогда рынок электронных долларов стабилизируется

W Bons10 Мар 2022 в 15:42

- Взять бы этого Канта, да за такие евро - года на три в Соловки!

А202010 Мар 2022 в 15:46

Почему до сих нет статьи за незаконный оборот валюты? Военное положение в стране.

Кровокрас10 Мар 2022 в 16:04

не могу представить ситуации, в которой мне бы понадобилось срочно купить доллары/юани/турецкие лиры наличными по любой цене

виноватобама10 Мар 2022 в 16:58

смотрел сегодня Лаврова, похоже валюта нам не понадобится

Piter Russo10 Мар 2022 в 17:35

Дельцы делают деньги на панике просто.

муматор10 Мар 2022 в 17:40

ну, всё для людей, а они не ценят, панимашь!

муматор10 Мар 2022 в 17:56

Раньше "бензовозы" от нас к ним, теперь оттуда сюда "инкассаторы".

NikIvanov10 Мар 2022 в 18:03

Всего две недели и живем совершенно в другой стране, гораздо худшей. Что же будет через несколько месяцев...(

27446109610 Мар 2022 в 18:09

"Ой-ой-ой, а кто ж это сделал, а?!." (с) (Людвиг Аристархович, "Наша Раша")

26183968110 Мар 2022 в 18:13

Голосуйте за Путина и Единую Россию!

Настала моя минута славы. ))) Забарыжу долляры для сотрудников Фъ. Для Венеры - индивидуальный курс. )))

Павелко Алексей10 Мар 2022 в 19:30

Думаю,что придет скоро время, когда доллар рухнет и кто-то здорово обогатиться ,если сейчас продаст валюту, а после удешевления, купит ее снова

КарабасСПб10 Мар 2022 в 20:01

9 сентября снимет ограничения.... 9 сентября уже может и такое слово забудут как валюта. Хлеб и картошка появится на черном рынке....

КарабасСПб10 Мар 2022 в 20:02

Берете карандаш, им ставите подпись на банкноте, потом спокойно продаете это уже как автограф. Вот и все.

Эд Хэммет10 Мар 2022 в 22:33

Это просто один к одному так, как было в своё время в Венесуэле. Идём этим курсом. Далее "мудрое" правительство в заботе о благе народа начинает регулировать цены на продукты и основные потребительские товары. Они, ясное дело, становятся дефицитом. Затем вводятся карточки и выстраиваются огромные очереди, чтобы их отоварить. В общем, нас ждёт светлое будущее!

Милая +10 Мар 2022 в 22:46

Складывается впечатление, что валюты вообще не будет в стране. Да и зачем она нужна!? Границы на замок. Жизнь внутри страны на рубли. И никаких обменных пунктов.

26610904011 Мар 2022 в 10:26

идея для "мамкиных бизнесменов" собираетесь летите в Армению, Азербайджан, Кахазстан и т.д. там рубли меняются на местные тугрики, они в свою очередь на евро/доллар... но поскольку поездки в "эти ваши Европы" сейчас тоже только подобным путем, то в чем смысл наличной валюты неясно

D’or11 Мар 2022 в 14:40

Началась паника и всеобщая истерия

terry1811 Мар 2022 в 15:15

Если срочно нужна валюта, то недалеко Беларусь. Обмениваете рубли на доллары/евро в обменном пункте на границе или в аэропорту и обратно в Россию.

Вернуться к публикации
close