Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Как в IKEA, только в Uniqlo. В Петербурге выстроились очереди за уходящей одеждой

67800
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
А202010 Мар 2022 в 15:44

Откроем на их месте магазин портянок и лаптей. Эй, заживём!

Zlobodey10 Мар 2022 в 15:47

Получается президент уникло - балабол?

morfneo210 Мар 2022 в 15:48

Да уж. вот он уровень народишко этого стоять за дешманскисм позорным шмотом....запад знал куда бить. За державу обидно

26505640210 Мар 2022 в 15:51

интересно, кто не зассыт остаться.

TigerOld10 Мар 2022 в 15:57

Мне закралось подозрение – сейчас наверное каждый (кто еще не объявил ранее) иностранный магазин начнет объявлять, что они уходят из России – результат: «через 1 час все полки пусты», а завтра можно уже спокойно объявить «что мы передумали и остаемся», прекрасная замена «черным пятницам» и «белым понедельникам». Вроде же так было уже с некоторыми объявившими «уход». Возможно они так сделали ради рекламы.

Пятрусь Броука10 Мар 2022 в 16:09

Хорошую одежду "Uniqlo-м" не назовут!!! )))

Mafioza10 Мар 2022 в 16:17

Я ещё могу понять, когда продукты скупают, пока цены не поднялись-сама котикам затарилась впрок) но шмотки скупать.. че ты с ними делать будешь, жрать что ли?

Марти МакФлай10 Мар 2022 в 16:33

Это те же, кто вначале в ИКЕЮ, потом в ОБИ, затем за гречкой и туалетной бумагой, оттуда на Шелл с канистрами и перед сном за панасониками в М-видео?

26709248110 Мар 2022 в 16:57

Да ну, оказывается ещё хорошо живём, деньги есть, раз в очередях стоят за всем подряд.

26702595910 Мар 2022 в 17:03

Идиотизм!!!
Они накатали слезное заявление на сайте бла бла бла….
Перечислили10млн $ США и одежду в верховный комиссариат ООН по делам беженцев…😃
Беженцы будут в ЮниклЕ ходить?)
Серьезно?)))

Piter Russo10 Мар 2022 в 17:41

А складские запасы на 1,5-2 месяца, по отдельным позициям на 3 месяца - они сжечь собираются?
А неустойки по якорной аренде, зачастую без возможности выхода с тц без оплаты огромных неустоек они типа просто спишут??
Сдается мне не все так будет как они заявляют.

VKuser40745154610 Мар 2022 в 18:22

Дорогие женщины смогут приступить к изучению кройки и шитья!)))) А в целом, похрен на них на всех, если честно. Наконец то хоть что- то заставит нас наращивать собственные производственные силы.

Роман Иванов10 Мар 2022 в 20:16

Сейчас нужно распродавать не все, оставить часть. Чтобы сделать из этого выкройки. Нужно вернуть швейные мастерские, сделать каталоги выкройки. Вернуть культуру самозанятых которые занимаются пошивом одежды.

fedorsmolov10 Мар 2022 в 21:48

И все с тряпками на лице...мда...

15575238210 Мар 2022 в 22:11

А Вы знали, что среди мастеров маникюра (лаки, инструмент и т.п.) последние 3 года отечественная продукция составляет 90 процентов. Недавно разговаривал. Из импорта маски и перчатки Китай, да и то только потому что дешевле.

26378423111 Мар 2022 в 00:43

"Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… я убью его!"

aah11 Мар 2022 в 01:59

У людей гордости ни на грош!!! Тряпья у всех сотни единиц!!! Доносили бы то ,что есть! Спасли бы помойки России! Свято место пусто не бывает! А голову новой тряпкой не вылечишь! Еще гамбургер под маску затолкниие, сограждане!

Hiza202111 Мар 2022 в 06:19

Эта одежда уже не актуальна. Надо покупать типа милитари и берцы. Вот это в наше время может пригодиться.

Вернуться к публикации
close