С чего это? В сухом остатке: "«В соответствии с должностными обязанностями В. Кудинов не уполномочен делать официальные заявления от имени Федерального агентства воздушного транспорта», — резюмируют в Росавиации".
Но по сути ничего не разъяснили и не опровергли его слова.
С чего это? В сухом остатке: "«В соответствии с должностными обязанностями В. Кудинов не уполномочен делать официальные заявления от имени Федерального агентства воздушного транспорта», — резюмируют в Росавиации".
Но по сути ничего не разъяснили и не опровергли его слова.
Так и не нужны нам китайские запчасти. У нас есть Вышневолоцкий механический завод .
Местные Кулибины тысяч за двадцать рублей в месяц любую деталину сварганят.
Кулибины не смогут такую сложную деталь как лопатку от двигателя сделать.
Сделать может и смогут, но сколько времени у них на оное уйдет. Ну всмысле разобраться, подготовить оборудование и т.п. Чем сложнее деталь, тем больше времени.
Сделать может и смогут, но сколько времени у них на оное уйдет. Ну всмысле разобраться, подготовить оборудование и т.п. Чем сложнее деталь, тем больше времени.
Я вот ни сколько не сомневаюсь, что могут. Только лично я с такой лопаткой на самолёте, садится в него категорически отказываюсь. Отдаю свое право патриотам -импортозаместителям
Вот вроде совсем недавно с приятелем колхозили опелевский диск сцепления, переклепав стершиеся накладки с похожего диска от Волги.
Скоро вернемся в те легендарные времена. Клетчатые сумки тоже не за горами.
Господа либералы.
Там всё куда проще.
Китай сейчас меняет схему прохождения оплаты и сделок с Россией.
Идет уход от бакса.
Судя по всему торговля переходит на юани и рубли.
Полностью.
Гудбай Америка!
Вот это поворот! Только какое отношение имеет переход на другие валюты во взаиморасчётах в других сферах к прямому отказу от поставок авиационных запчастей?
он Просто хотел работать по-честному! никаких Пиратских поставок запчастей без разрешения Правообладателя! никаких незаконных Задержаний судов из лизинга! видимо, прошло время Честных людей, имеющих Совесть!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Росавиация опровергла заявления о прекращении поставок в Россию деталей из Китая