А когда появится приложение для привлечения к ответственности за нарушения двуногих Аленей?
Ведь двойные стандарты - с одних нарушителей три шкуры драть, а других "понять и простить" - верный путь к беззаконию.
А когда появится приложение для привлечения к ответственности за нарушения двуногих Аленей?
Ведь двойные стандарты - с одних нарушителей три шкуры драть, а других "понять и простить" - верный путь к беззаконию.
ProstoZloy, у двуногих свои штрафы, странно что в автошколе вам не вбили в голову статью из ук про то что машина средство повышенной опасности, мне объяснили что я всегда буду не прав и сяду если убью пешика
Pilat, ага, знаки.. чудак на м на камазе Петрович паркуется перед остановкой на углу Оптиков и Планерной, заканчиваешь маневр с виадука направо и упираешься в этого профи не знающего про 15 метров от зигзага, тк пдд 40 лет назад читал, а по второму троллейбус и автобус пытаются подъехать к остановке, в итоге из-за 1 удака пробка на перекрёстке, и как его ознакомить с пдд? есть специально обученные люди
Pilat, ага, знаки.. чудак на м на камазе Петрович паркуется перед остановкой на углу Оптиков и Планерной, заканчиваешь маневр с виадука направо и упираешься в этого профи не знающего про 15 метров от зигзага, тк пдд 40 лет назад читал, а по второму троллейбус и автобус пытаются подъехать к остановке, в итоге из-за 1 удака пробка на перекрёстке, и как его ознакомить с пдд? есть специально обученные люди
случайный_5e4ce4e84d5e3, одноклеточному бесполезно обьяснять, у него "понятия")
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%С начала года петербуржцы более 3000 раз пожаловались на неправильную парковку