Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин о ситуации с товарами: Мы спокойно будем решать проблемы, люди сориентируются

23044
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
McGillavry10 Мар 2022 в 17:34

Тем временем цены на некоторые продукты за день выросли в два раза. Для этого всё затевалось, что бы всем жилось только хуже?

26613002010 Мар 2022 в 17:34

как и с увеличением пенсионного возраста, спасиба может лучше нинада ?

allyouneedislove10 Мар 2022 в 17:34

ты зачем усы сбрил? =)

Ипполлит10 Мар 2022 в 17:35

обделался на все 146%

AndrewBarsik10 Мар 2022 в 17:35

То, что мы ошибочно называем "государством", продемонстрировало как блестяще умеет решать проблемы с дефицитом. Вот возник дефицит долларов, так банкам просто запретили продавать наличные доллары населению (во избежание дефицита). Интересно - как будет преодолён дефицит всего остального? Так же?

Mimic10 Мар 2022 в 17:35

Вспоминается Ельцин, который за несколько дней до часа Х говорил "никакого дефолта не будет!"

Otkating10 Мар 2022 в 17:39

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет...."

"Я предельно объективно, подробно и абсолютно искренне доложил вам о сегодняшнем состоянии и о предложениях по устойчивому развитию пенсионной системы в нашей стране. Ещё раз подчеркну, нам предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение. Прошу вас отнестись к этому с пониманием"

Mjui10 Мар 2022 в 17:41

Уважаемый ВВП, Вы вообще в поле спускались? Может стоит спуститься, и посмотреть на то, что происходит у НАС в стране! 😡

zimirev10 Мар 2022 в 17:42

Безумец

W Bons10 Мар 2022 в 17:44

какие люди сориентируются ? можно фамилии ?

IgorSergeevich10 Мар 2022 в 17:47

Кто-то ещё верит официальным заявлениям нашего правительства?! Скоро будет заявление: «каждый сам за себя»!

26505122610 Мар 2022 в 17:48

В столовой Кремля легко ориентироваться. А людям с копейкой в кармане не очень.

26701132810 Мар 2022 в 17:56

сколько ещё раз отнестись с пониманием и затянуть кушак-пока талия не переломится

муматор10 Мар 2022 в 17:57

ну да, вы то спокойно, у вас всё есть. А чего нет - привезут.

mikkola200810 Мар 2022 в 18:05

Извините за мой комментарий. А ему еще кто то верит?

***_55510 Мар 2022 в 18:08

Введёт талоны на процессоры?

Piter445210 Мар 2022 в 18:13

От Гостинки,борцы за свободу, переместились на "Фонтанку", здесь не штрафуют и палкой не получишь.

mikkola200810 Мар 2022 в 18:21

Он уже буквально на днях сказал. " Никаких срочников на военной операции нет и не будет" . В итоге около 300 человек в плену.

Дядя Бо10 Мар 2022 в 18:27

Путин, предоставь всем гражданам РФ полное гособеспечение, как себе, и люди, временно, перестанут волноваться.

Redana10 Мар 2022 в 18:59

Господин президент, где в Санкт-Пететбурге можно купить препарат L -тироксин, для людей с заболеванием щитовидной железы? Помогите сориентироваться. В городе его нет! Вот сегодня по телефону мне секретутка Лисовца в комитете по здравоохранению СПб сказала, что это не их проблемы, они этим не занимаются. Вот так.

houspi10 Мар 2022 в 19:15

Сначала сам создаёт проблемы, а потом население их героически преодолевает.

q876rt10 Мар 2022 в 19:43

Смотрю тут народ только о жрачке и думает.

Leo.S10 Мар 2022 в 19:54

Эти проблемы теперь десятилятиями никто не разгребет, великий ориентатор

Джеко10 Мар 2022 в 21:21

Очень безответственное поведение.

Эд Хэммет10 Мар 2022 в 22:47

Он вам создал проблемы, а вы будете их решать, если сможете. Такое у нас распределение труда.

Вернуться к публикации
close