Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Western Union уходит из России

10 марта 2022, 17:57
10 марта 2022, 18:12
До лампочки
10 марта 2022, 18:39
Вам до лампочки, а мне вот перевод сделали в начале марта небольшой на 200$ от родственников, сначала не выдавали из-за отсутствия валюты, а теперь и вообще не выдадут, телефон компании не отвечает. Сколько и где еще мы потеряем на этой спец операции один бог знает
10 марта 2022, 18:45
10 марта 2022, 18:39
Вам до лампочки, а мне вот перевод сделали в начале марта небольшой на 200$ от родственников, сначала не выдавали из-за отсутствия валюты, а теперь и вообще не выдадут, телефон компании не отвечает. Сколько и где еще мы потеряем на этой спец операции один бог знает
Сегодня ещё дают ... Получил сам. Не звоните, бегом получать!
10 марта 2022, 18:45
10 марта 2022, 18:45
Сегодня ещё дают ... Получил сам. Не звоните, бегом получать!
В рублях выдадут, конечно ...
10 марта 2022, 18:20
Это называется Крыш нам!
10 марта 2022, 20:12
И вы хоть раз услугами вестерн юнион пользовались? Понимаете хоть как они работают?
10 марта 2022, 21:41
Ни разу не пользовался. Полезная хоть штука была? Только с ушедшим пэйпэлом доводилось обращаться.
10 марта 2022, 22:07
Сама по себе идея крайне полезная и хорошая, но WU настолько была дорогой, что смысла в ней, на мой взгляд, не было вообще никакого, и меня удивляет что они только сейчас ушли, а не лет 15 назад.
10 марта 2022, 22:19
10 марта 2022, 22:07
Сама по себе идея крайне полезная и хорошая, но WU настолько была дорогой, что смысла в ней, на мой взгляд, не было вообще никакого, и меня удивляет что они только сейчас ушли, а не лет 15 назад.
Не подскажете, чем лучше пользоваться? т.к. Вестерн действительно был очень дорогой плюс вечно издержки из-за двойной конвертации. Валютного счёта нет, получали всегда в рублях. (это без учёта нынешней ситуации, а вообще).
10 марта 2022, 22:35
10 марта 2022, 22:19
Не подскажете, чем лучше пользоваться? т.к. Вестерн действительно был очень дорогой плюс вечно издержки из-за двойной конвертации. Валютного счёта нет, получали всегда в рублях. (это без учёта нынешней ситуации, а вообще).
Не подскажу: пользовался системами мгновенных переводов всего несколько раз. Это были Юнистрим и "Контакт". Ещё есть всякая "Золотая корона", MoneyGramm... Посмотрите на их сайтах - найдёте систему себе по вкусу. Некоторые позволяют сразу зачислить перевод на карту.
10 марта 2022, 18:30
А как же гастарбайтеры будут переводить денюжку к себе на родину?
10 марта 2022, 18:48
какую денежку отсюда переводить, рублики или сомони?
10 марта 2022, 22:06
Они прекрасно обходятся другими системами, коих полно на рынке. WU была одной из самых дорогих.
10 марта 2022, 19:39
Граждан из средней Азии вместе с собой заберет?
10 марта 2022, 19:34
Пусть валят. Раньше тут писали, что компании "Уходят", а теперь "приостановили".