Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что Россия обещала Совету Европы (и что сделала)

10 марта 2022, 20:04
11 марта 2022, 09:06
Европа из этого столько не выполняла, что смысл такой организации свёлся к нулю.
10 марта 2022, 22:08
"Россия заявила о выходе из Совета Европы." Станем новой провинцией Китая?
10 марта 2022, 23:07
Китай - поднебесная.. а мы над Китаем, значит - небесная.
11 марта 2022, 00:05
Даже в Папуа Новой Гвинее есть система прав человека, основанная на правилах. Работает не очень, но они стараются соблюдать, а не отменяют. Так что про Китай - это вы себе льстите. Это куда то к гельдербергийцам (предкам неандертальцев). Те - да правилами себя не связывали, обязательств не принимали.
11 марта 2022, 15:19
10 марта 2022, 23:07
Китай - поднебесная.. а мы над Китаем, значит - небесная.
Не боитесь, что китайцы это прочитают?
10 марта 2022, 20:21
Так теперь и взносы в совет европы не надо платить
11 марта 2022, 13:00
Так пойдет, обязательное образование сократят до восьми классов, многопартийность ликвидируют за ненадобностью, восстановят монархию и семимильными шагами назад в прошлое.
11 марта 2022, 15:12
Разве самодержавие уже не восстановили?
11 марта 2022, 18:00
11 марта 2022, 15:12
Разве самодержавие уже не восстановили?
ну есть страны - там короли и всякие подобные монархи...)))
15 марта 2022, 19:28
запрет на продажу валюты гражданам и возвращение 88-й статьи - это даже не в горбачёвские времена возвращение, а гораздо в более ранние. Кто-то на Марс собирается летать, а в РФ скоро крепостное право возродят. Под соусом борьбы с внешним врагом.
15 марта 2022, 19:21
Тем самым, Россия призналась, что не имеет отношения к Европе..... Азия-с......
15 марта 2022, 19:41
Скорее, Африка.
15 марта 2022, 19:46
Тем самым Россия высказывает последовательную позицию по отношению к ЕС. Ну а Европа и Азия это в первую очередь географические термины.
15 марта 2022, 21:04
Давно пора.
10 марта 2022, 22:47
Что не пункт, все экстремизм какой то. Аж читать страшно. Правильно, что вышли. А совет Европы обозначить экстремистской организацией и запретить на территории РФ.
10 марта 2022, 20:44
Т.е. чертова туча обязывающего и ничего гарантирующего. И базируясь на этом обязывающем (в частности на предпоследнем флажке) из нас вьют веревки. Ну и нафиг надо? Один черт со ЕСПЧ доходят только юристы или люди способные их нанять и содержать. Простому смертному иск в суд подать и то проблема. Особенно если судиться придется в Москве (по месту регистрации организации ответчика).
Эээээ! Это был не нескафф.. Тьфу! Не минские договорённости!
10 марта 2022, 21:28
обещала - как обычно с 3 короба по факту - не могу назвать ни одного выполненного пункта
11 марта 2022, 18:43
Что обещала,и что сделала....так, а где в статье "что сделала"?
10 марта 2022, 20:25
Короче, читайте 1984 Оруэлла и не скулите. Слава России !
11 марта 2022, 00:04
Zomby Zonderkommando, начните с ," Москва 2042 года" В Войновича. России Слава.
10 марта 2022, 22:19
Т.е. теперь вся Россия это Азия? а азиаты что говорят, они согласные? Или просто ввиду разных событий, особенно тех, про которые говорил сегодня Лавров - т.е. никогда, ни за что, во веки веков мы не применим (из серии хорошие сапоги, надо брать), то европейская часть страны уже не учитывается в будущем ввиду определенного загрязнения? Теперь надо уметь читать между строк, увы...
11 марта 2022, 09:03
Фонтанка позиционирует себя как рупор Совета Европы? 🤣 вот так потихоньку все и засветятся. Это хорошо.
10 марта 2022, 22:59
Были Евразией, стали Азиопой... (С) Михаил Задорнов
11 марта 2022, 00:07
Европа много чего нарушила. Зачем нам такой совет?
11 марта 2022, 01:17
q876rt, например?
11 марта 2022, 10:23
11 марта 2022, 01:17
q876rt, например?
Европа цинично отрицает геополитическое величие России
11 марта 2022, 14:34
11 марта 2022, 10:23
Европа цинично отрицает геополитическое величие России
Zomby Zonderkommando, забыл про духовное добавить
11 марта 2022, 11:02
Основная масса пишущих комментарии - кому права и свободы нафиг не нужны. Жить за колючей проволокой всегда было спокойнее и привычнее..
11 марта 2022, 17:57
у стены колючей проволоки - две стороны.... вот - в чем проблема.
10 марта 2022, 20:14
После бутылочки шампанского женится девушкам обещают все.
15 марта 2022, 19:47
С содомитами России не по пути.
10 марта 2022, 20:14
Короче говоря, ничего Россия не потеряет.
11 марта 2022, 09:41
... тем более, извините, что обращаюсь, вы привели просто ЗАГОЛОВКИ, а каждый "заголовок" обозначает наличие отдельного регламентирующего "документа", а там... оооо, как, уважаемый... (из серии - выступление пана Зели - "... я - адекватный человек, у меня жена и дети...")
10 марта 2022, 20:09
Надо организовать новые аналогичные союзы.
Чем Вам тс не союз?
10 марта 2022, 20:29
Чем Вам тс не союз?
Тем, что Казахстан выступил с недостаточной поддержкой
10 марта 2022, 20:29
Тем, что Казахстан выступил с недостаточной поддержкой
Евразэс ещё есть. И брикс. :)
11 марта 2022, 02:46
очень Плохо! теперь Власти могут перестать возвращать имущество Религиозным организациям! а столько еще Осталось невозвращенного!
11 марта 2022, 09:14
Ооооо! Картинки "марвел"? Обожаю!!! Автор, уважаемый, похоже вы вчера родились?))) Или вы рассматриваете эти вышеперечисленные обще-пустозвонные опусы "...в соответствии с ответственностью согласно законов г. .... штата Иллинойс, US..." Мозги нужны - думать, а не декларировать нечто, о чем не понимаю.