Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Что Россия обещала Совету Европы (и что сделала)

59856
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии

Эээээ! Это был не нескафф.. Тьфу! Не минские договорённости!

Роман Иванов10 Мар 2022 в 20:09

Надо организовать новые аналогичные союзы.

26641043710 Мар 2022 в 20:14

После бутылочки шампанского женится девушкам обещают все.

lamer10 Мар 2022 в 20:14

Короче говоря, ничего Россия не потеряет.

22037910 Мар 2022 в 20:21

Так теперь и взносы в совет европы не надо платить

Zomby Zonderkommando10 Мар 2022 в 20:25

Короче, читайте 1984 Оруэлла и не скулите.
Слава России !

MinimumLaw10 Мар 2022 в 20:44

Т.е. чертова туча обязывающего и ничего гарантирующего. И базируясь на этом обязывающем (в частности на предпоследнем флажке) из нас вьют веревки. Ну и нафиг надо? Один черт со ЕСПЧ доходят только юристы или люди способные их нанять и содержать. Простому смертному иск в суд подать и то проблема. Особенно если судиться придется в Москве (по месту регистрации организации ответчика).

allyouneedislove10 Мар 2022 в 21:28

обещала - как обычно с 3 короба
по факту - не могу назвать ни одного выполненного пункта

Толя Новосельцев10 Мар 2022 в 22:08

"Россия заявила о выходе из Совета Европы." Станем новой провинцией Китая?

X-кот10 Мар 2022 в 22:19

Т.е. теперь вся Россия это Азия? а азиаты что говорят, они согласные? Или просто ввиду разных событий, особенно тех, про которые говорил сегодня Лавров - т.е. никогда, ни за что, во веки веков мы не применим (из серии хорошие сапоги, надо брать), то европейская часть страны уже не учитывается в будущем ввиду определенного загрязнения? Теперь надо уметь читать между строк, увы...

26619842110 Мар 2022 в 22:47

Что не пункт, все экстремизм какой то. Аж читать страшно. Правильно, что вышли. А совет Европы обозначить экстремистской организацией и запретить на территории РФ.

27446842210 Мар 2022 в 22:59

Были Евразией, стали Азиопой... (С) Михаил Задорнов

q876rt11 Мар 2022 в 00:07

Европа много чего нарушила. Зачем нам такой совет?

Су Люк Ын11 Мар 2022 в 02:46

очень Плохо! теперь Власти могут перестать возвращать имущество Религиозным организациям! а столько еще Осталось невозвращенного!

zlopopik11 Мар 2022 в 09:03

Фонтанка позиционирует себя как рупор Совета Европы? 🤣 вот так потихоньку все и засветятся. Это хорошо.

А1357911 Мар 2022 в 09:06

Европа из этого столько не выполняла, что смысл такой организации свёлся к нулю.

Пятрусь Броука11 Мар 2022 в 09:14

Ооооо! Картинки "марвел"? Обожаю!!!
Автор, уважаемый, похоже вы вчера родились?)))

Или вы рассматриваете эти вышеперечисленные обще-пустозвонные опусы "...в соответствии с ответственностью согласно законов г. .... штата Иллинойс, US..."
Мозги нужны - думать, а не декларировать нечто, о чем не понимаю.

Пятрусь Броука11 Мар 2022 в 09:41

... тем более, извините, что обращаюсь, вы привели просто ЗАГОЛОВКИ, а каждый "заголовок" обозначает наличие отдельного регламентирующего "документа", а там... оооо, как, уважаемый...
(из серии - выступление пана Зели - "... я - адекватный человек, у меня жена и дети...")

14350041111 Мар 2022 в 11:02

Основная масса пишущих комментарии - кому права и свободы нафиг не нужны. Жить за колючей проволокой всегда было спокойнее и привычнее..

Oliv11 Мар 2022 в 13:00

Так пойдет, обязательное образование сократят до восьми классов, многопартийность ликвидируют за ненадобностью, восстановят монархию и семимильными шагами назад в прошлое.

26065312111 Мар 2022 в 18:43

Что обещала,и что сделала....так, а где в статье "что сделала"?

Толя Новосельцев15 Мар 2022 в 19:21

Тем самым, Россия призналась, что не имеет отношения к Европе..... Азия-с......

baddanZer15 Мар 2022 в 19:47

С содомитами России не по пути.

Блейк15 Мар 2022 в 21:04

Давно пора.

Вернуться к публикации
close