Экспорт? Это не опечатка? Отечественные самолеты и автомобили по бОльшей части сами импортные с учетом происхождения комплектующих. Так чего будем запрещать?
Ударим экологически чистой лошадкой по грязному автотранспорту! Плюс лошадка ещё генерирует навоз, на котором можно выращивать овощи......Запад умрёт от зависти!
Да навоз и метан из коров можно теперь сколько угодно. Ударим по их карбоновым мечтам, переведем все ТЭЦ на уголь. Все равно, как показывает удачный опыт 86-г все несет в Скандинавию! Чистая Балтика? Не угадали, 3 ЦБК на Карельском перешейке! А нестабильные реакторы на ЛАЭС?
Да навоз и метан из коров можно теперь сколько угодно. Ударим по их карбоновым мечтам, переведем все ТЭЦ на уголь. Все равно, как показывает удачный опыт 86-г все несет в Скандинавию! Чистая Балтика? Не угадали, 3 ЦБК на Карельском перешейке! А нестабильные реакторы на ЛАЭС?
А вот почему нельзя теперь деревянные бочки и бочонки из страны вывозить? Вот все понимаю, но бочки то почему?? Уж бочек то деревянных мы наделать можем тьму.
Русский вискарь и арманьяк будем производить! Они нам виноматериалы, мы им бочки. Только так! Хотя может со временем к морошковому вискарю и я привыкну. А что бы тара шла на запад не пустая, отправлять будем с квашеной капустой, пусть платят и потом отмывают!
Тот ущерб, который он сумел нанести российской экономике (в общем, неплохо себя чувствовавшей до 2014 года), удавалось в столь коротком периоде времени нанести своей стране вообще мало кому в истории, разве что Гитлеру.
Это не удалось и Гитлеру. На него работала вся Европа, если говорить о экономике. Удар по нам непоправимый. Очухаемся, лет через 20. В России с её коррупцией не поставить автономную экономику . Поборы МВД, налоговой и т.д. несёт ужас . Подставили нас всех.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Правительство РФ запретило экспорт легковых автомобилей и самолетов