Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин поддержал идею отправки добровольцев на Украину

152258
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
Never_Mind11 Мар 2022 в 11:30

О, наконец-то у всей местной диванной поцреотни появится шанс появиться в окопах ОРДЛО, делом доказать свою позицию. Но ведь не появятся... Ватные пикейные жилеты только в американском интернетике сильны...

staroverspb11 Мар 2022 в 11:31

Я не понял, речь о волонтёрах или о зелёных человечках?

ну что. конфликт надолго и до последней капли.

Надеюсь патриоты страны не болеют, ибо лечиться будет нечем, а если и будет чем, то лучше вообще не лечиться. Но это, конечно, же фейк, потому что наша страна импортозаместит все медицинское оборудование и лекарство.

26184725111 Мар 2022 в 11:35

И как это будет трактоваться?

Сейчас - понятно, российская армия реализует планы верховного главнокомандующего.

А будет?
Россия отправила на территорию Украины неизвестно кого?

Сила в Правде!!11 Мар 2022 в 11:38

и я поддерживаю.
семачек всем в карман и под харьков!

atty11 Мар 2022 в 11:42

О блицкриг нашей армии с треском провалился и начали набирать наёмников, к которым путин формально отношения иметь не будет, как и к последствиям их действий, а как пафосно всё начиналось.

ada69511 Мар 2022 в 11:43

Первыми запишутся сынки и зятья депутатов!

X-кот11 Мар 2022 в 11:44

Добровольцы как обычно? вообще-то 20-30 тыс ольгинских со всех просторов нашей несчастной Родины тут прям рвутся в бой, на защиту ОРДЛО, они уже готовы, бегут, волосы назад

allyouneedislove11 Мар 2022 в 11:44

у нас уже была "добровольная" вакцинация

теперь запретят писать "принудительная мобилизация"? =)
вместо этого появится "добровольное участие" =)

уровень Вранья Режима просто зашкаливает

Sonata11 Мар 2022 в 11:50

Асад соплеменников подогнал, что ли? Это зимой-то??? Они ж поморозятся в первые же дни.

26505640211 Мар 2022 в 11:58

Надо принимать во внимение, что им нужен результат, а не пушечное мясо. Немного не так, как с вакцинацией всей биомассы.

18532202211 Мар 2022 в 12:02

Оплачиваем мы из своего кармана.

Akabos11 Мар 2022 в 12:07

Вряд ли в городе убавится автомобилей с "зи" и "можем повторить" - не захотят они туда... Жаль буйных мало...

sektor711 Мар 2022 в 12:11

Все для фронта все для победы!

муматор11 Мар 2022 в 12:14

вообще-то речь про ближневосточных наёмников. Интересно, как это увязывается с законами РФ.

Leo.S11 Мар 2022 в 12:22

Пора словари и термины переписывать, иначе определения спецоперация и добровольцы увы, не совместимы.

26183968111 Мар 2022 в 12:34

Нет, без ядреной бомбы победы не видать!

26408843111 Мар 2022 в 12:46

Ну ясно. Теперь это не срочники, а добровольцы

X-кот11 Мар 2022 в 12:52

так вроде 180

Modest_5e4ce41f7533b11 Мар 2022 в 12:52

Неужели все так плохо?

А1357911 Мар 2022 в 12:56

Разнарядки на добровольцев рассылать не будут? А то «добровольную» вакцинацию мы уже проходили.

26708686511 Мар 2022 в 13:03

Если верить тырнету у партии единая россия около 2 млн. членов...вэлкам, в добровольцы.

Там же нет боевых действий!

KJB11 Мар 2022 в 13:17

Тут шайка ненавидящих Россию собралась что ли? За исключением пары-тройки адекватных, остальные раскудахтались по любому поводу: всё пропало и всё плохо. В то время, как космические корабли, нет, вся прогрессивная молодежь объединилась за Россию и в инсте рушит бидонов белый дом (а почему он, кстати, белый, не дискриминация ли это?? 🧐), эти нытики тут ноют и стонут. Если надо, и добровольцами пойдем 🤬 (вы-то, понятно, заноете, как ныли всю жизнь, так хоть сейчас не позорьтесь, когда всем всё уже понятно и ветер переменился - запад труханул по-настоящему)

KJB11 Мар 2022 в 13:17

Тут шайка ненавидящих Россию собралась что ли? За исключением пары-тройки адекватных, остальные раскудахтались по любому поводу: всё пропало и всё плохо. В то время, как космические корабли, нет, вся прогрессивная молодежь объединилась за Россию и в инсте рушит бидонов белый дом (а почему он, кстати, белый, не дискриминация ли это?? 🧐), эти нытики тут ноют и стонут. Если надо, и добровольцами пойдем (вы-то, понятно, заноете, как ныли всю жизнь, так хоть сейчас не позорьтесь, когда всем всё уже понятно и ветер переменился - запад труханул по-настоящему)

Grotesk11 Мар 2022 в 13:18

модераторы, сейчас фонтанка допишется руками коментеров до того, что на этом сайте радио спутник в текстовом изложении будет...

Live Evil11 Мар 2022 в 13:42

"Мне нужны добровольцы. Ты, ты и ты".

sektor711 Мар 2022 в 13:57

Ох, какие коменты хорошие. Как пучит врагов России, внешних и внутренних.

BobCat211 Мар 2022 в 13:58

Что интересно пообещали Асаду? Судя по видео от "Звезды", там кадровые военные показаны: одинаковое обмундирование, знаки различия, автоматическое оружие у каждого. Без приказа такие не поедут. Да и сирийские граждане мягко скажем далеки от всего это бреда про неонацизм и страшное НАТО. И как, интересно, нахождение (или транспортировка через) на территории России или Белоруссии вооруженных подразделений иностранной армии (или незаконных вооруженных формирований) соотносится с законами наших стран? Или Сирия тоже сторона конфликта?
Столько вопросов... На которые когда-то придется отвечать.

BobCat211 Мар 2022 в 13:59

Что интересно пообещали Асаду? Судя по видео от "Звезды", там кадровые военные показаны: одинаковое обмундирование, знаки различия, автоматическое оружие у каждого. Без приказа такие не поедут. Да и сирийские граждане мягко скажем далеки от всего это бреда про неонацизм и страшное НАТО. И как, интересно, нахождение (или транспортировка через) на территории России или Белоруссии вооруженных подразделений иностранной армии (или незаконных вооруженных формирований) соотносится с законами наших стран?

SlawaPiter11 Мар 2022 в 16:07

Всю думу туда !!! всех обожателей Вовы!

v77711 Мар 2022 в 16:55

Наёмничество запрещено законом рф.

Елена Васильевна11 Мар 2022 в 17:49

А мы всё стерпим. Так ведь?

963245673011 Мар 2022 в 19:07

например 10 млн. китайцев

***_55511 Мар 2022 в 19:21

Местные истерички-путриоты уже в очереди.

26645827211 Мар 2022 в 19:56

Вперед..за родину.за абрамовичей. и чубайсов.

Кусака11 Мар 2022 в 20:27

А куда же подевалась своя 120-тысячная армия перед границами Украины 24 февраля. Неужели не хватило? Или свои отказываются, так приходится зазывать чужаков?

Кусака11 Мар 2022 в 20:44

Да, кстати, а куда подевались доблестные Росгвардейцы. Или им западло на фронт? Лучше уж дома воевать с безоружным собственным народом отмахиваясь от пластиковых стаканчиков.

Madshus11 Мар 2022 в 20:59

Это что же за спецоперация, на которую привлекают добровольцев...? Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте.

26659747511 Мар 2022 в 22:01

фонтань, жалко если вас прихлопнут. а ведь и покруче ребят раздавили, чем вы .закрыли бы коменты под все что касается етой военоперции и всё что связано. полно площадок где они могут друг дружку поливать и кроме фонтанки

Эд Хэммет11 Мар 2022 в 22:21

Сегодня Путин агитировал Луку отправить своё войско на Украину. Идёт вербовка наёмников в Сирии и ЦАР. Только представьте картину: русские, украинцы и белорусы отчаянно мочат друг друга, а сирийские моджахеды с чернявыми парнями из Африки активно им помогают. Если есть самые злейшие враги России, они будут счастливы. О таком развитии сюжета они даже мечтать не могли бы.

Yaaay11 Мар 2022 в 22:35

Лучше бы урук-хаев послали. А то в городах от безделья мирных гоблинов прессуют.

Zet12 Мар 2022 в 06:15

"250 тысяч отборных солдат Ирака!"
(с) В. В. Жириновский

Вернуться к публикации
close