Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Обаятельная, но больная петербурженка вытянула из интернет-возлюбленного 330 тысяч, а потом и вовсе оказалась мужчиной

11 марта 2022, 11:50
11 марта 2022, 12:43
он стал не жертвой мошенничества, а жертвой собственного члена, которым думал вместо головы
11 марта 2022, 13:08
Во-во. Это ж надо быть таким дебилом. С другой стороны не понятно - этого-то за что? Тот же сам деньги отдавал.
11 марта 2022, 15:16
Тут также звучит песенка кота Базилио.
11 марта 2022, 13:06
В.С. Высоцкий "Формулировка" (фрагмент) Эх, был бы зал, я б речь сказал: "Товарищи родные! Зачем пенять, ведь вы меня Кормили и поили! Мне каждый деньги отдавал Без слез, угроз и крови. Огромное спасибо вам За все на добром слове!" И этот зал мне б хлопать стал, И я б, прервав рыданья, Им тихим голосом сказал: "Спасибо за вниманье!" Ну правда ведь неправда ведь Что я - грабитель ловкий? Как людям мне в глаза глядеть С такой формулировкой?!
11 марта 2022, 11:53
а чего дверь не открыл? все равно же вскроют. Всегда поражали такие люди
11 марта 2022, 12:09
Он явно развёл не того, кого надо. Это во-первых, а во-вторых мне кажется он не представлялся очаровательной блондинкой, вспомните Курпатова. Тут другое. Стали бы наши правоохранители так стараться из-за 300 тысяч и простого смертного. Сказали бы- сам дурак, повёлся!
11 марта 2022, 13:20
Случайно как-то я зашел на твою страницу И стал разглядывать твои фоты не спеша И вдруг душе моей запели птицы-синицы Я смотрел на тебя и думал ну как же ты хороша. И как же я сумел так влюбиться Ведь сердце стучится теперь и стучится и не унимается Я схватил телефон, я позвонил друзьям из милиции И попросил найдите мне её, где она живет и чем она занимается. Они сказали мне: щас все дела бросим и займемся твоим вопросом Что ни сделаешь ради денег или ради хорошего парня Через два дня они нашли тебя, ты оказалась Николаем Афанасьевичем 37 лет Работающим в хлебопекарне
11 марта 2022, 11:55
а зачем дверь ломают? есть же звонок
Не барское это дело на кнопку нажимать.
11 марта 2022, 12:49
Ну теперь он станет женщиной и, действительно, больной. Признаться, думал, что таких лохов уже не осталось, нет, жив курилка!