Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Сонаты из машинно-комплектов собирают... А сейчас с их доставкой проблемы из за логистики
Ну народ уже отдал зарплаты с 13-той по 9-тую на "спец операцию" и ее последствия, так что и 8-ю зарплату тоже можно отдать на новые машинки для наших чиновников....
хороший момент для приближения властей всех уровней к народу!!!
пешком по льду....,на великах по выделенкам и ОТ в помощь тем кто за городом обитает!
И эти люди запрещают закупаться зомбоящиками и холодильниками.
Каждому по единой карточке и велосипеду! Только так!!!
Сколько денег город и горожане съэкономят и не сосчитать!
............. намекает на Hyundai, а Хендэ намекает на WALL STREET)
Предлагаю объявить конкурс на покупку 81 карточки подорожник. 90 поездок в месяц!!!
Как вариант учетные записи в каршеринге пусть купят, поддержат отечественный бизнес)
Почему не УАЗ ПАТРИОТ ИЛИ ХАНТЕР? АБС, правда в них не будет и кондиционера... Ведь датчики и мозги иностранные... И обойдутся гораздо дешевле! Без наценки, это ведь нужно для государственных служащих. А экономию финансов направьте для полива шампунем улиц Петербурга и НАВСЕГДА смойте песок и пыль вместе с теми, кто отдал распоряжение засыпать город песком каждую зиму!!!
Последние из могикан.... Будут ездить на приличных новых машинах. Как всегда, за наш счет. Воры! Даже в такие времена, когда все стремительно дорожает, народ нищает, думают о собственном комфорте. Лично я таких говнюков ни выбирал.
Ближе к народу нужно быть. Закупите служебный автобус, желательно, в Питеравто, которым по несколько десятков лет, в которых мы ездим, подыхая от духоты летом и от мороза зимой.
Проездной на всё виды общественного транспорта. Экономнее и ближе к народу. Тем более, что вот-вот транспортная реформа, сразу ездить всем и везде удобнее станет.
В следующем году будет большой дефицит в городском бюджете, а они новые авто, да на 90 млрд вагонов закупают, не дальновидно как-то мыслят.
Сказать, что я в бешенстве, ничего не сказать. Репертуар этих не меняется. 300 млн! Страна в кризисе, а этим машинок новых захотелось.
Так футбол же отменили, вот деньги появились, когда ещё они теперь себя побалуют