Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Без масок, в любом количестве народа, без согласования с властями, хоть прямо на Дворцовой можно проводить только демонстрации в поддержку военной спецооперации! Все остальное запрещено, пора уже запомнить!
Да сколько можно уже??? Вирус не актуален уже, теперь другой "общий враг".. оставьте уже народ в покое со своими масками
Еще 2 года назад когда шоу только начиналось сказал что такой картбланшь власть теперь не упустит никогда! Это же рай для них
у площадки аннулировали уникальный QR-код.))) Мрочно всем сотрудникам надо привиться без очереди ?? Иль чо отвар уже не катит ?
«Я не хочу жить в вашем цифровом концлагере… Я долго пытался быть лояльным государству. Не удалось», — заявил рокер. Респект Косте..... запоздалый....
Нужно из гигант холла сделать онлайн площадку, раньше была second life, сделать аналог, пусть выступают в сети. И чтобы можно было бы виртуально поучаствовать
Отменили же все, кроме масок. За Путина и операцию Зэт можно хоть ускакаться без маски и без трусов, ничего не будет. Уничтожают оппозицию в лице Кинчева.
Совести нет у власти. Как концерт в Октябрьском или где-то ещё, да в той же Тинькофф-арене, так не показывают, что люди друг на друге сидят. Главное же, чтоб сидели. А то, что пока пробирается на свое место в этой клоаке, всех вокруг обкашляешь - это фигня.
А тут, оказывается, возмущаются, что на Алисе были стоячие места. А как вы себе представляете, сидеть на стуле под Алису??? Совсем без мозгов ...
Более патриотичной русской группы, болеющей за свою страну, пожалуй еще поискать. Но нет, в такое время надо выпячивать "несанкционированность" и какие-то нарушения уже везде отмененных и забытых антиковидных правил. Сотни куда более массовых мероприятий, в том числе и концертов, запросто разрешаются, проводятся, никакие меры там не соблюдаются. А этот почему-то особенный! Делать вам нечего, уважаемые службы правопорядка? Кроме как дестабилизации и расшатывания настроений ничем иным это назвать нельзя, такие ваши бравые действия. Герои, елки палки... Узрели нарушения...
Александр Дмитриевич, полагаю, что Вам стоит обратить внимание на эти дестабилизирующие проявления лжегеройства органов и указать им на приоритеты в работе.