Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Байден запретил ввозить в Россию долларовые банкноты

39793
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Ипполлит11 Мар 2022 в 19:34

Путриоты напряглись. - ахахахаХа!

q876rt11 Мар 2022 в 19:37

Это вообще не проблема провести.

VKuser27909211 Мар 2022 в 19:40

Страны Персидского залива получают источник дохода, сравнимый с нефтегазовой отраслью.

26641043711 Мар 2022 в 19:40

великий успех СССР - Пепси в обмен на водку Столичную усё....
Столичная в США на втором месте по продажам теперь была......

Chikin11 Мар 2022 в 19:46

Всё, нам пипец

BobCat211 Мар 2022 в 19:49

Надеюсь ни у кого нет вкладов в валюте? А то светит вам принудительная конвертация в рубли даже 10 тыс по «рыночному» курсу…

Barmaley_5e4d0211d342311 Мар 2022 в 19:49

С начала этого года наши банки самолетами и камазами завозили наличные доллары и евро из-за рубежа...
Чуйка, наверное.

Alex_D11 Мар 2022 в 19:51

Включайте чеченские станки для долларов, популярные были в своё время.

26619717011 Мар 2022 в 19:53

Народ уже сориентировался, поехал в дружественный Казахстан доллары скупать, там всё вымели, Казахстан из США дополнительно доллары планирует завезти.

Милая +11 Мар 2022 в 20:01

Таже мне, напугали. Мы и сами рыбку с морепродуктами любим.

Alex00011 Мар 2022 в 20:20

Лол.
Попытка местных банков проскочить на долларе не удалась.

Leo.S11 Мар 2022 в 20:39

Вот чего пицков про отсутствие предпосылок для дефолта заговорил

Ref11 Мар 2022 в 20:42

Ему видимо не объяснили, что доллары не только на территории США. Камалы Харрис рядом нет, она в Польше смеётся...

AP-SPb11 Мар 2022 в 20:42

В плане долларовых купюр главное чтобы наши власти не решили все, что есть на нашей территории, одномоментно вернуть на родину :) Иначе Штаты скопытятся за неделю :)))

chip111 Мар 2022 в 20:47

А между тем, с конца прошлого года проявляет активность йеллоустонский вулкан... Может случиться так, что доллары будут самой ненужной бумажкой, а 400+ млн американцев, вернее те кто выживут, будут искать место для жизни!

26694670211 Мар 2022 в 21:03

И это хорошо.
Нет долларов, нет евро, - нет курса валют с трехзначными числами.
Народ сбережет нервы, Форекс удавится, Московские и прочие биржы окажутся не у дел , - там тоже безработица светит. Клерки в банках на валютных операциях под сокращение, - работать пойдут.
Да Бидону памятник поставить надо!

27446600111 Мар 2022 в 21:43

Будем и дальше пользоваться Zeva!

Толя Новосельцев11 Мар 2022 в 22:04

"Байден запретил ввозить в Россию долларовые банкноты".... патриоты ликуют.....

Игoрь11 Мар 2022 в 22:05

Три года назад запасся наличными долларами и евро. Думал - покатаюсь по миру, пригодится. Потом пандемия. В банк так и не отнёс. Все переживал, что скучают в сейфе, а не на счету, обрастая процентами. Когда два года назад был скачок при отрицательной нефти - хотелось поменять, но ключи потерялись. Потом цена упала. Теперь переживаю - пора уже их продать или пусть лежат. Нет валюты - нет проблемы.

d-197311 Мар 2022 в 23:16

Может наконец выйдем из рабства мвф??? Пора и повод хороший!

W Bons11 Мар 2022 в 23:25

Лукашенко подбросит зайчиков

zonnek12 Мар 2022 в 12:42

Кому надо - напечатают. Не велика хитрость.

VKuser17419822112 Мар 2022 в 14:17

Наш ответ Чемберлену будет состоять в том, что валютные вклады будут отоваривать рублями по курсу, который выдумают сами...Поздравляю доверчивых граждан! У Вас есть шанс поумнеть! Но масюсенький......