Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это открытый экстремизм». Собянин, Матвиенко и губернаторы объявили об уходе из Instagram

18981
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

"и мессенджера Telegram" - аааааааа!!!!!

Never_Mind11 Мар 2022 в 20:45

Ой, преданность Вождю на камеру, какие патриотичные патриоты!

***_55511 Мар 2022 в 20:48

В Телегу? Вот это поворот!

Sonata11 Мар 2022 в 20:49

Что они там вообще делали? Цветочки-мордочки? Самый подходящий ресурс для них - "Одноклассники" или "Однокамерники".

alexpv11 Мар 2022 в 20:55

Вот уж скатертью дорожка, Инстаграм не обеднеет от их исхода))

VKuser393156311 Мар 2022 в 21:10

Это в очередной раз показывает неадекватность этих людей.
Типа, "Вот мы сейчас как публично хлопнем дверью!"

И лишь уставший, устремленный вдаль взгляд майора Дурова как бы намекал о предопределенности текущих событий. Для виду помедитировав и откусив на камеру веганскую еду, Дуров шмыгнул в тайную комнату. Там по случаю выходных уже стояла на столе бутылка водки и заполнял ароматом помещение целый таз шашлыка. День обещал закончиться быстро.

КарабасСПб11 Мар 2022 в 21:18

Лучше бы они объявили об убытии в КНДР. Там хорошо, все строем ходят и не возводят хулу на чиновников. Этот день в России стал бы нац.праздниом.

D’or11 Мар 2022 в 21:19

Пусть заводят а одноклассниках

Аrenales11 Мар 2022 в 21:48

Опять пустые разговоры
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры,
А благородству-подлецы.
Д.Чхония.

any_5e4cfc41eb9fb11 Мар 2022 в 21:52

Валюнтаризм!

(задумавшись) А от бриони и патек-филипп откажутся? :)

Толя Новосельцев11 Мар 2022 в 21:59

"Собянин, Матвиенко и губернаторы уходят".... Вот радость-то.... Меньше старперов - больше кислорода.....

W Bons11 Мар 2022 в 22:27

настоящие патриоты

abirvalg11 Мар 2022 в 22:36

Лучше бы они уехали на ПМЖ в Северную Корею. Там очень не хватает их опыта самоизоляции.

26064201111 Мар 2022 в 22:38

Этак скоро и из компьютеров останутся только калькуляторы.

MDD12 Мар 2022 в 02:29

это спецоперация

26708686512 Мар 2022 в 09:22

Потеря потерь...какие люди покидают инсту, плакать хочется)).

Эд Хэммет12 Мар 2022 в 14:21

До проще всё. В фейсбуке появились призывы остановить кремлёвского безумца пока он не сподобился отправить атомную бомбу куда-нибудь в Польшу. А он может. Он же уверен, что попадёт сразу в рай. Правда, на Урале и в Алтайском крае есть целые подземные города для элиты. Там можно многие месяцы или даже годы весьма комфортно жить, зная, что поверхность земли подвергнута радиоактивному загрязнению.

Вернуться к публикации
close