Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Производитель Colgate и Palmolive ограничил импорт в Россию

12 марта 2022, 10:22
12 марта 2022, 11:03
Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок! 😁
12 марта 2022, 10:32
Свою зубную пасту почему не выпускаем? Дожили. Итак практически всё. Судя по ушедшим фирма, сколько миллиардов уходило за бугор. Похоже у нас способны только на воровство и откаты
12 марта 2022, 10:53
Grend, кто вам сказал, что свою зубную пасту мы не выпускаем? Вы в магазины ходите?
12 марта 2022, 10:57
Выпускаем, тот же Splat вполне соответствует мировому уровню. Вопрос, конечно, в исходном сырье. Посмотрим... Жалко котиков, Hills был очень популярным кормом. Вполне, кстати, съедобным и для людей - был бы соленый, к пиву прекрасно бы шел.
12 марта 2022, 11:08
12 марта 2022, 10:57
Выпускаем, тот же Splat вполне соответствует мировому уровню. Вопрос, конечно, в исходном сырье. Посмотрим... Жалко котиков, Hills был очень популярным кормом. Вполне, кстати, съедобным и для людей - был бы соленый, к пиву прекрасно бы шел.
Вопрос может быть в оборудовании, на котором делают тубы для ЗП. Кстати, наш "Жемчуг" вполне нормальная ЗП. Неужто "Хиллс" пробовали? Мы обоих котов только им и кормили с рождения, но попробовать на зуб как-то не догадались 😀
12 марта 2022, 11:15
Надо прикупить Hill's
12 марта 2022, 10:33
Думаю, сейчас здесь напишут, что это просто счастье и наконец-то у нас станут производить все подобные продукты, только теперь уже качественные и недорогие! и без ГМО!
12 марта 2022, 11:03
Подобные--это какие: зубную пасту, корм для кошек и собак без ГМО?
12 марта 2022, 11:08
12 марта 2022, 11:03
Подобные--это какие: зубную пасту, корм для кошек и собак без ГМО?
Всё верно, будут и корма из кошек без холестерина и ГМО, натуральные на травах с ароматом мяса! По низкой цене и много.
12 марта 2022, 11:40
12 марта 2022, 11:08
Всё верно, будут и корма из кошек без холестерина и ГМО, натуральные на травах с ароматом мяса! По низкой цене и много.
Раз по низкой цене и будет много, значит вы голодать не будете.
12 марта 2022, 12:47
Интересно, а как вообще это происходит? Типа, сидят они кружком и думают напряженно, а без чего ещё не сможет обходиться Путин? И тут кого-то осеняет - а давайте запретим ввоз в Россию "колгейта"! Это наверняка подействует! Завтра же выведут войска! Это же "колгейт".
12 марта 2022, 13:01
Они сидят и думают: а выгодно ли нам в сложившейся обстановке продолжать работу в России? Если невыгодно, уходят.
12 марта 2022, 16:18
Я вот что то не понял, а какой товар они перестанут ввозить, у них же все позиции в масмаркете это товары первой необходимости для здоровья и гигиены для повседневного использования???