Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

СМИ: Франция анонсировала введение новых санкций против России в ближайшие часы

54676
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
26598473512 Мар 2022 в 19:29

Леруа? 😯

26623726212 Мар 2022 в 19:31

Но "наш" олигархат не смотря ни на что будет поставлять любые ресурсы на Запад и считать бабло.

Pilat12 Мар 2022 в 19:33

И какой смысл тратить время на разговоры с этими.....человеками, якобы возглавляющими европеские страны?

26603394012 Мар 2022 в 19:52

Вот и поговорили. ))))))))))))))

VOROBEJ12 Мар 2022 в 19:54

Запретят говорить в России по- французки.И по- немецки.

26080255112 Мар 2022 в 19:58

Запретили российским женщинам пользоваться французской косметикой))) Что еще придумают?

Piter Russo12 Мар 2022 в 20:02

Страны ЕС сами заявляют, что не являются стороной конфликта, при этом активно накладывают санкции, и вооружают одну из сторон конфликта.. Никто не в состоянии сейчас изменить свои позиции. И зачем с ними разговаривать о конфликте?

26470327112 Мар 2022 в 20:02

Даёшь семьи на Родину!

5-я колонна12 Мар 2022 в 20:28

Для нашей же пользы.

В.Путин: Да плевать на них, на эти санкции... это заставило нас мозги включить. Мы истратили достаточно много денег на так называемое импортозамещение и начали производить такие продукты и такие технологии использовать, которых раньше у нас не было либо мы их просто забыли и потеряли. И это идёт нам, безусловно, на пользу, это диверсифицирует нашу экономику, по сути, помогает нам решать ключевую задачу.

MAMOHT B KYCTAX12 Мар 2022 в 20:40

Ашан - НАШ! ))

MaxMara12 Мар 2022 в 21:08

Отберите уже у Макрона телефон

26619842112 Мар 2022 в 21:28

Ну раз общественное мнение в РФ ничего не значит, и изменить ничего не могут, видимо будут "бить по площадям"
Пытаться рушить экономический и военный потенциал экономическими методами. От безысходности.

X-кот12 Мар 2022 в 21:29

уговаривал, убеждал, упрашивал - не понимают оне. столько десятков лет собирались - теперь не остановить по-простому

Старый Хоттабыч12 Мар 2022 в 22:10

Дети.

sektor712 Мар 2022 в 22:27

Покойный Задорнов был прав.
Шёл 2022 год. Америка водила 304 пакет санкций и дописывала 5 том невыездных людей.
Европа топилась дровами.
Дрова им поставляла Россия.
Макрон интересно удержится в своём кресле или нет.

26649718212 Мар 2022 в 22:40

Остались лекарства….
Или что они ещё придумают.

22037912 Мар 2022 в 23:26

Конфискация имущества на территории франции

Vasya1112 Мар 2022 в 23:49

Вот уж точно!!!
Тот самый случай, когда лучше жевать чем говорить. Тем более на таком уровне.
Есть же айфончик, вот и разговаривал бы с ним по старой дружбе.
Есть даже поговрка на этот счёт: - "Хорошо, когда есть человек, которому можно говорить то, что думаешь. Ведь со всеми остальными - нужно думать, что говоришь"©.

vfhbr12 Мар 2022 в 23:52

Дочь Пескова Лиза припеваючи живет в Париже и оттуда нас всех учит патриотизму. Не пора ли ей вернуться на Родину.

Spb13 Мар 2022 в 00:09

введите уже все сразу и успокойтесь

26708686513 Мар 2022 в 10:03

Скорей всего речь идет о санкциях против родственников чиновников, живущих за границей и их недвижимости с депортацией на родину. Давно пора.

AlBerkut13 Мар 2022 в 15:30

Чтотуд, теперь ещё и лягушатина с прилавков исчезнет, гурманам придётся самим по болотам жаб с лягушками ловить? 🤔😂😂

Ауреллия13 Мар 2022 в 19:00

Через месяц все вернутся))) миллиардный доход никто терять не захочет, прямо смешно, вангую. Никому эта Украина не нужна.

Вернуться к публикации
close