Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов попросил писать ему в «ВК» о «накрутке» цен. С «Детским миром» уже разбираются

37333
Вернуться к публикации
Комментарии104
Все дискуссии
Piter Russo12 Мар 2022 в 21:26

А Беглов у нас еще и в ФАС теперь работает? Во дела...

alexpv12 Мар 2022 в 21:29

Этот гражданин с мусором и снегом уже разобрался?

Brevnault12 Мар 2022 в 21:29

Мы ему пишем, он читает, цены растут. Так и живём...

Митя Антонов12 Мар 2022 в 21:30

Уважаемый г-н губернатор Беглов! В Контакте, к сожалению, не смогу ничего Вам написать. Убедительная просьба! Откройте свою страницу ещё и в Одноклассниках. Пожалуйста.

Ещё кто-то остался незабаненный во фконтактве у Беглова? Этого гражданина необходимо срочно заспиртовать и выставить жемчужиной коллекции кунсткамеры!

26660561712 Мар 2022 в 21:36

Усатого ещё хоть кто то всерьез воспринимает ?))

IgorSergeevich12 Мар 2022 в 21:40

В любой продовольственный магазин пусть зайдёт… и ФАС с собой возьмёт… дел лет на 5 хватит…

VKuser17419822112 Мар 2022 в 21:40

Господин Беглов! Во вверенном Вам городе напрочь исчезли таблетки "ЭУТИРОКС"- необходимые людям страдающим хроническим заболеванием щитовидной железы. Никаких их заменителей-то же нет! Исчезли от слова совсем! Реши проблему!

26583348712 Мар 2022 в 21:40

у этого клоуна пол города в чс)

hal900012 Мар 2022 в 21:47

Вот пишу...сахар 100 рублей пачка..квартиры подорожали что теперь уже вообще можно не мечтать о жилье...это помимо процентной ставки с которой можно вообще стройки останавливать..так как жилье уже никто купить е сможет даже в ипотеку..машины подорожали...бензин 52 рубля за литр...масло для двигателя в 2 раза подорожало..короч с Путиным опять пришли к нищите..к разбитому корыту..Путин начал с разваленной страны и уходит полностью ее развалив

sench9912 Мар 2022 в 21:53

Он же забанил все страницы?

26615575512 Мар 2022 в 22:05

Цены на видеокарты накрутили, 350 000 руб. стоят, 2 недели назад по 150 000 были )))

Russian Lives Matter12 Мар 2022 в 22:06

Товарищ Беглов. Пожалуйста, заберите все у богатых и раздайте бедным.

Zloi_prohozhiy12 Мар 2022 в 22:26

В детском мире в том году брал детское питание Симилак по 770 рублей за 800 грамм со скидкой, сейчас оно выше 1600 рублей за те же 800 грамм. В конец офигели ?

Толя Новосельцев12 Мар 2022 в 22:31

Беглов вяло имитирует бурную деятельность......Борец наш.....С ценами......

AndrewBarsik12 Мар 2022 в 22:34

Нет смысла жаловаться Беглову. Городом управляют Ковальчук, Миллер, Матвиенко-младший, а Беглов просто придаёт их "хотелкам" форму акта органа власти.

26583297112 Мар 2022 в 22:40

Покупал баночки фруктов (фруттоняня) неделю назад по 26р, позавчера цена уже была 55 по десткой карте и 65 для всех остальных. Я все понимаю путин сошел с ума и тд.... но совесть надо иметь. Это же просто яблочное мать его пюре...за неделю....

ShkVAl12 Мар 2022 в 22:41

Раньше бы знать бы…
Могли бы про мусор и снег писать. А так он не в курсе был.

ShkVAl12 Мар 2022 в 22:43

Снег победил, мусор победил, теперь рост цен победит.

Бидон Абамкович12 Мар 2022 в 22:52

Скоро потянутся стаи перелетных гусей со стороны украины, которые вероятно могут быть заражены днк модифицированными в американских биолабораториях болезнями. Планируется ли развертывание систем ПВО для борьбы с вражескими гусями или какие-то иные меры?

КарабасСПб12 Мар 2022 в 23:38

Автомобильное масло Лукойл 5w30 стоило в конторах примерно 1100-1300 руб за 4 литра. Теперь минимум 2600. Цены самые низкие взяты с поисковика запчастей zzap.
Я как чуял что наш Солнцеликий любит нас, купил 3 банки масла про запас Надо через 1200км на ТО 60т км ехать., цена наверно будет заоблачначная хоть и Киа у меня. Приятелю за ТО 60 т.км на Ауди А6 выкатили 92 т.руб.

***_55512 Мар 2022 в 23:44

Доллар-то как спекулятивно подорожал! Разберись, начальник!

d-197313 Мар 2022 в 00:03

Правильно!

VVM196213 Мар 2022 в 00:04

хочу розовые очки как у Беглова, в них не видно роста цен . О росте цен прошу мне сообщить в интернете.

Ипполлит13 Мар 2022 в 00:14

Пишу; канадский корм для любимых котиков подорожал в 2,5 раза. стоил 4.5 тысячи за семь килограмм. Теперь стоит 11.

Redana13 Мар 2022 в 00:25

L -тироксин - лекарство при заболеваниях щитовидной железы, в городе НЕТ! Беглов - у вас столько родственников, все здоровы? Где лекарства закупаете?

почти бросил..)13 Мар 2022 в 00:44

Я бы сегодня попробовал быть.. ""конспирологом"..) Т.к., ни с точки зрения разума, ни с точки зрения.. Души, все эти действия - необъяснимы! Легко сказать - безумие! ) Но.. - у всякого безумия всё же есть.., прости Господи, основа.. - И? В чём же она?) - Господи, как и все до меня, я легко отвечу: это.. - одновременно и очень Сложный вопрос и, в то же время.. - настолько Лёгкий, что.. проще пареной Репы..) - Опять флудишь?! - Нет, Господи, всего лишь.. защищаюсь) - Я не заметил, чтобы ты слишком защищался! - Мне не давали в руки.. шпагу! Простите.. -Умеешь ли ты её.. держать?! - Как.. Женщину?) - Животное! - Господи, это у Поэтов всё так, у людей - иначе..) - Сможешь показать Мне хоть одного Человека?! Себя - не предлагай!) - Как Ты меня поймал! - В тебе есть что-то.., за что тебя банят.., Меня забанить - невозможно, как Бог тебе говорю! - Господи, помоги мне понять, что происходит! - ты же сам говорил, что Мир на пороге.. - Новой Религии, Освальд Шпенглер - в помощь! ) Извиняюсь,

Leo.S13 Мар 2022 в 08:03

Дело свое знает, для недалеких развернул очередное представление заботы о народе.

D’or13 Мар 2022 в 08:26

Держитесь там ребята, это еще цветочки. Беглов Или кто другой от этого ситуация не измениться. И хватит хавать, что дают, интересуйтесь политикой побольше и внешней в том числе

nekto5713 Мар 2022 в 09:17

Беглов попросил писать ему в «ВК».........
А он будет читать,когда научится! Злобный Клоун из Бакинского цирка..........

26701132813 Мар 2022 в 11:32

в пятёрке кусковой сахар 250 гр по цене полкило 2 недели назад-43 р.30 лет клоуны экспериментируют . в чём парадокс- никого не порвали и рейтинг растёт. удивительная страна.

Danik13 Мар 2022 в 13:31

Очень извиняюсь! А они в какие магазины ходят?
Или там свои пятерочки и детские миры с советскими ценами?
В этом и проблема, что эти люди живут тут и не тут!
Сами по себе в своем мирке и даже не знают, как живут обычные граждане.

26693890813 Мар 2022 в 14:14

почему товары для детей по детской катре дешевле? чем отличаются родители и дети? почему я не могу положить деньги на карту и покупать по детской дальше со скидкой? почему выплаты производят только малоимущих семьям или многодетным?

26597171013 Мар 2022 в 14:36

А куда ему рассказывать? У ДНС ценник вдвое, хотя запасы комплектухи то старые. Нажаловаться желаю

26705425513 Мар 2022 в 16:12

Посмотрел бы ещё на цены в Петербургских аптеках и на очередь в льготных отделах, а также на наличие там жизненноважных лекарств. Позавчера день убили - охотились за инсулином. В продаже было не найти, а за льготным ездили по всему городу, еле нашли один вид на Ленинском, другой - на Вознесенском…

26660940613 Мар 2022 в 16:59

Ха-ха-ха! Хочется на это посмотреть.Пусть зайдет в Окей и далее по списку.

Регина Казакова13 Мар 2022 в 18:55

Удаляют оттуда комментарии. Даже не знаю по какому принципу. Несколько раз писала, а по итогу просто заблокировали.Вот и делись с ним наболевшим.Очень обидно стало.

26702954113 Мар 2022 в 23:49

В "Сезоне" на сахар и крупы посмотрите цены!

Вернуться к публикации
close