Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Камера сняла, как автомобиль тащит петербургского полицейского

12 марта 2022, 22:06
12 марта 2022, 22:31
Ничего себе "оперативно задержали", пьяница успел на скорости весь район проехать. Налицо непрофессионализм полицейских. Их вообще учат правильно задерживать неадекватных водителей?
12 марта 2022, 22:35
Slava_Rossii, вам не угодишь. Когда кладут мордой на асфальт, вы пищите о беспределе, пытались по хорошему - не проффесианализм. Таких вот водятлов нужно сразу на глушняк успокаивать. И другим не повадно будет.
12 марта 2022, 22:42
12 марта 2022, 22:35
Slava_Rossii, вам не угодишь. Когда кладут мордой на асфальт, вы пищите о беспределе, пытались по хорошему - не проффесианализм. Таких вот водятлов нужно сразу на глушняк успокаивать. И другим не повадно будет.
В таких ситуациях и надо мордой в афальт, а нормально надо общаться с адекватными и законопослушными гражданами. Почему полиция не укомплектована средствами задержания ТС: "ежами", молотками для разбивания автостёкол, газовыми баллонами? Примени полицейский "перец" и никуда бы этот пьяница не уехал. Кидаться же на авто с голыми руками - глупость и безрассудство.
13 марта 2022, 04:48
"пьяница успел на скорости весь район проехать." Ну он же не кидался в них пластиковыми стаканчиками.))
12 марта 2022, 22:36
Такой вялый информационный трэш от Фонтанки..... Чтоб про спецоперацию забыли....
13 марта 2022, 05:02
Нэт, от Беглоува волну отводят 😀.
13 марта 2022, 08:32
Как достали неадекваты как мужского так и женского пола за рулем которые даже трезвые полудурки.
13 марта 2022, 08:54
Этот пьяный был, даже слышно заплетающуюся речь . А в целом я с вами согласна
13 марта 2022, 15:27
А что там за персонаж был в штатском, который вместе с ментами к патрульке побежал, когда алкашня с места дёрнула?
13 марта 2022, 07:17
Удивляет не реакция судьи, ведь судья ведёт состязание прокурора и адвоката, а позиция прокуратуры. МВД завалено делами о телефонных мошенниках, а прокурор, по всей видимости, даже не догадывался об этом. С Луны он к нам свалился, что ли?
13 марта 2022, 10:50
Убил минтая, а голову скормил коту!