Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Петербургский губернатор открыл канал в Telegram

13 марта 2022, 00:10
13 марта 2022, 01:06
как быстро " перекрашиваются" так называемые слуги народа. Ещё год назад пытались заблокировать телеграмм, а теперь все туда ломанулись.
13 марта 2022, 01:11
Все как флюгера, сегодня он атеист, завтра уже целует иконы, вчера плакал по смерти Сталина, назавтра с осуждением выносит тело из мавзолея. Собственно потому так и живем.Нет стержня ни в ком.
13 марта 2022, 09:51
13 марта 2022, 01:11
Все как флюгера, сегодня он атеист, завтра уже целует иконы, вчера плакал по смерти Сталина, назавтра с осуждением выносит тело из мавзолея. Собственно потому так и живем.Нет стержня ни в ком.
Так предлагал же Солженицын в 90-х годах лозунг: "Жить не по лжи", так его сразу же и забанили. Не можем и не хотим так жить.
13 марта 2022, 15:51
13 марта 2022, 09:51
Так предлагал же Солженицын в 90-х годах лозунг: "Жить не по лжи", так его сразу же и забанили. Не можем и не хотим так жить.
"Но концентрируется мировое зло, ненавистное к человечеству. И оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что оно ударит ломом в вашу границу и что американская молодежь должна будет умирать на границах вашего континента?” - Исаич про нас американцам в 1975 году. Не по лжи ага.
13 марта 2022, 09:26
Говорят, его лента в телеге вся коричневая от эмодзи.
13 марта 2022, 01:11
"восьмого ребенка" в тикток не пустили?!
13 марта 2022, 01:33
В Китае только недавно второго разрешили. Так что без шансов для 8-го в семье жителя Великого Китая, коим станет буквально до конца года.
13 марта 2022, 13:43
Давно уж я рвался к высокой мечте Быть верным подписчиков Саши в Инсте, Но задал один неудобный вопрос И он меня в списочек чёрный занёс. Но веру в успех не теряя пока, К нему быть поближе я тщился, Я дружбу ему предложил во VK, Неделю он думал...и согласился! В восторге,что с ним мы теперь друганы, Я потерял осторожность И задал терзающий душу вопрос... Опомнился...но было поздно. Готов я на всё,чтоб быть ближе к нему, Привык я к судьбы тумакам, А он,ситуацию чувствуя тонко, Перебежал в Telegram. Я вновь подпишусь на него, Ведь это последний мой шанс! И снова задам сокровенный вопрос. Надеюсь,ответ он мне даст.
13 марта 2022, 07:27
"Для выражения мнений пользователям оставили только эмодзи" Прикольные в этой стране представления об общении.
13 марта 2022, 00:22
Мы все должны требовать от Беглова, чтобы Санкт-Петербургу тоже разрешили принимать беженцев. У нас строится много жилья, его можно отдать русскоязычным жителям Украины, которых Российская армия спасла от нацистов.
13 марта 2022, 00:37
Точно! Обязать Беглова расселить всех лугандонских бандитов и гопников в домах на Крестовском, Шпалерной, Орловском, Тверской, Таврической и т.п.. Уплотнять так уплотнять, по Швондеру. Народ шариков достоин такого существования. Кстати, а у Беглова сколько метров квадратных? Может, приютит болезных слабоумием у себя?
13 марта 2022, 00:41
Вы требуете от него что-то не традиционного...
13 марта 2022, 00:49
Беженцам лучшее! Надо отдавать им элитное жилье в центре Питера. Тогда они смогут ежедневно проводить время в Эрмитаже и Русском музее, посещать наши театры.
13 марта 2022, 10:19
Телегу явно склонили к сотрудничеству.
13 марта 2022, 10:34
фсб-новое дворянство. смотрите, это не новый видос. Дурова похоже вписали. уже давно это наши новые хозы
13 марта 2022, 01:42
Хватит уже серьёзно о беглове рассуждать! ) Беглов - марионетка! - Готов ты заменить уже его?! ) - Господи, Ты же видишь, Линии Судьбы у на с.. - расходятся! )
13 марта 2022, 00:55
А кто-нибудь этих беженцев в глаза вообще видел?
13 марта 2022, 01:06
Ага, только бегут они преимущественно не в Россию, а на Запад. И не от нацистов, а от русских освободителей.
13 марта 2022, 01:11
13 марта 2022, 01:06
Ага, только бегут они преимущественно не в Россию, а на Запад. И не от нацистов, а от русских освободителей.
Да и из самой "страны-освободителя", кто с мозгами и деньгами, бегут. Причём не только на Запад, это сейчас сложнее становится. В Грузию бегут! Кстати, кто в курсе, с действующей US-визой можно прорваться, или их аннулировали? Какая-то непонятка, даже друзья, живущие там, не могут понять.
13 марта 2022, 08:46
тех первых заложников - да.
13 марта 2022, 01:59
Наш Санюшка.....сидит в Телеграмушке.....
13 марта 2022, 00:52
Беглов очень скромный человек. В этом отношении пример для всех. Он, наверное, даже ночует в кабинете. А в своей квартире только прописан, что не помешает там принять беженцев.
13 марта 2022, 09:52
Прямо как в фильме " Ленин в Октябре " .....телетайпная лента..... Петроград.Смольный. Беглову.
13 марта 2022, 09:47
В ВК восьмой сын забанил уже каждого второго петербуржца наверное. Теперь ему ещё и в телеге предстоит это сделать.
13 марта 2022, 08:49
не надо про Беглова. мне его жалко, у него глаза не фсбэшные, настоящие. это кукла на ниточке. он играет как умеет, а вот остальные играют гораздо профессиональнее
13 марта 2022, 07:34
А правда, что наш бургамистр тоже беженец? Говорят с самого Азербайджана
13 марта 2022, 09:30
Теперь будет банить эмодзей
13 марта 2022, 00:26
Народ переходит уже на другие способы связи ..потомуЧто смартфоны и компьютеры не купить скоро будет..а с ним будут общятся через соц сети однобайтные тупые роботы..которых спаял пьяный инженер электронщик из чернобелого телевизора рекорд и калькулятора электроника
13 марта 2022, 00:54
Китайфоны всегда будет легко купить. Более того, сейчас производительность телефонов сильно опережает требования программ. Сейчас не 2010 год когда только айфон не тормозил.
13 марта 2022, 02:50
13 марта 2022, 00:54
Китайфоны всегда будет легко купить. Более того, сейчас производительность телефонов сильно опережает требования программ. Сейчас не 2010 год когда только айфон не тормозил.
А на что ты его купишь и как? Наврятли китайцы тебе за рубли продадут. Да и идти до Китая долго. Самолеты последнии месяцы летают.
13 марта 2022, 11:02
В контакте он тупо спускает все в унитаз...здесь будет биде... Пора возвращать Полтавченко!