Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Петербурге мужчину задержали по делу о надписи на мемориале «Братской могилы советских воинов»

13 марта 2022, 12:10
13 марта 2022, 13:28
Выбор места для надписей сделан неправильно, это вне сомнений, но закрывать за такое - уровень Гестапо.
13 марта 2022, 17:51
Мы-то знаем, кто осквернил память советских воинов! Кто бомбит мирных жителей......
13 марта 2022, 20:07
Мда, в угоду мертвым приносить в жертву живых - до такого животные не додумались.
14 марта 2022, 01:03
Это не жертва, а самопожертвование в борьбе с мертвыми. Там похоронены люди, реально пожертвовавшие собой, защищая Ленинград. А этот фигляр на их могиле типа подвиг совершил.
14 марта 2022, 07:13
14 марта 2022, 01:03
Это не жертва, а самопожертвование в борьбе с мертвыми. Там похоронены люди, реально пожертвовавшие собой, защищая Ленинград. А этот фигляр на их могиле типа подвиг совершил.
Как же вы живёте в городе построенном на костях?
Не то, видать, написал.
13 марта 2022, 15:15
Без всяких "видать"! . Написал не то и не там. . Теперь посидит, подумает. Вряд ли поумнеет, но пакостить уже точно более не будет.
13 марта 2022, 12:38
пису пис!
14 марта 2022, 11:10
Yaaay, Так же как вы, если вы немного знакомы с историей. В землю зарыто намного больше людей по сравнению с теми, кто по ней еще ходит. Я на землю не плюю и не имею обыкновения гадить там, где что-то нужное сделано чужими руками. Так как понимание уважения к чужому подвигу вам недоступно, то посмотрите на это хотя бы так.
13 марта 2022, 16:02
Есть разные вещи, чем человек отличается от животных. Одно их них - отношение к могилам. Я не стал бы делать любые надписи на памятнике, так меня воспитали. Видимо для тех, кто это не понимает, нужны какие-то другие методы объяснения. Комментарии здесь показывают, что таких непонимающих много. Значит мне надо тщательнее искать разницу между людьми и животными. Она мала, найти трудно.
13 марта 2022, 18:08
Не обижайте животных, они таких глупостей не делают. У персонажа жена беременна 3-м ребенком, он ходит малевать на чужих могилах. Решил с покойниками разобраться. Его не исправит не могила и не штраф, понятно, что сидит с семейкой на родительской шее.
13 марта 2022, 22:35
А что вы хотели, если сама власть обесценивает значимость таких мест, обесценивает человеческие жизни?
15 марта 2022, 20:06
13 марта 2022, 22:35
А что вы хотели, если сама власть обесценивает значимость таких мест, обесценивает человеческие жизни?
Власть не может всех людей сделать культурными, и данный поступок имеет отношение только к тому, как воспитан человек в семье.
13 марта 2022, 13:41
очередной майданутый