Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

У Гостиного двора происходят задержания

13 марта 2022, 14:34
13 марта 2022, 14:39
Последняя стадия агонии режима, когда задерживают журналистов
13 марта 2022, 15:02
У вас же два года назад была последняя стадия агонии. Как опять?
13 марта 2022, 15:34
Почему космонавты не на фронте?
13 марта 2022, 19:08
Будут плохо дубасить протестующих, вот тогда их на фронт и отправят. Поэтому и стараются
13 марта 2022, 15:10
Такими темпами пляжи в Анапе скоро будут делить, чтобы не пересекались. Дядя степа превратился в денозавра
13 марта 2022, 16:53
Все, кого интересует - куда направляются те 13% Вашей зарплаты, именуемых налогом на доходы; те 20% налога на добавленную стоимость, включенные в каждый чек; те 14 рублей акцизов, включенных в стоимость каждого литра бензина - внимательно смотрите фотки и видео, прилагаемые к этой новости. Потому что шоу, которое Вы на них видите, - это единственная услуга, которую Вам оказывает государство. От всех остальных своих обязанностей государство самоустранилось. Смотрите и думайте - нужно ли Вам ТАКОЕ государство? нужно ли платить ИМ налоги?
13 марта 2022, 18:13
не плати. кому нужны эти "откровения"? ты западный наймит получаешь регулярно подачки
13 марта 2022, 18:35
13 марта 2022, 18:13
не плати. кому нужны эти "откровения"? ты западный наймит получаешь регулярно подачки
Молодец! Стараешься! Впервые написал что-то длиннее пяти слов. Правда полную чушь, но это ты уже не в силах исправить, потому что потребуется мозг. Так что бери числом, пиши много и усердно.
13 марта 2022, 18:48
13 марта 2022, 18:35
Молодец! Стараешься! Впервые написал что-то длиннее пяти слов. Правда полную чушь, но это ты уже не в силах исправить, потому что потребуется мозг. Так что бери числом, пиши много и усердно.
куда уж мне до тебя златоуста - тебе же платят пословно. удивительно зачем ты тут? к нашему городу ты не имеешь никакого отношения.
13 марта 2022, 17:08
Бойтесь равнодушным. Именно с их молчаливого согласия творится все zло в мире (с)
13 марта 2022, 17:50
Уважаемый Андрей Дмитриевич Баконин! Обращаюсь лично. Мои сообщения не пропускают ваши модераторы. Хочу, чтобы Вы были в курсе.
13 марта 2022, 16:27
А отправьте космонавтов на Донбас, пускай там за ноги хватают.. а??
13 марта 2022, 19:04
Боятся под пули и снаряды попасть. А здесь - красота. Пять человек для разминки в автозак запихал и вся работа. В спортзал ходить не надо. А на Донбассе страшно. Инстинкт самосохранения
13 марта 2022, 20:17
По четверо, по пятеро на одного человека ... Явно избыток "славных" гвардейцев. Так может этот избыток на фронт в Украину, типа вперёд за Zутина. А то ведь приходится нанимать арабов ...
13 марта 2022, 20:54
Так вроде тут не спортивные созтязания 1 на 1. Или вы знаете примеры, где органы 1 на 1 выходят?)))
13 марта 2022, 22:24
По трое. Сам, случайно, в этот замес попал. Интересно, что в дембельских альбомах будет.
13 марта 2022, 20:23
Был по работе на Невском-1. Вышел покурить. Перекур оказался с заламыванием рук и 2х часовым стоянием в автобусе. Эй 20-летние росгвардейцы, что вы мамам о своей службе рассказываете?
13 марта 2022, 20:49
Бросай курить)
13 марта 2022, 22:21
13 марта 2022, 20:49
Бросай курить)
Тема сисек не раскрыта.
13 марта 2022, 18:54
Протестующие помогают полиции сделать план и показать свою необходимость нахождения в городе. Не будет протестов - полиция поедет в командировку на Украину.
13 марта 2022, 14:40
В Чехи объявили, что за поддержку России будет давать до 3-х лет тюрьмы. Не вижу причин почему бы не ответить зеркально и не начать с тех, кого сейчас задерживают у Гостинки.
13 марта 2022, 14:46
С конфискацией имущества в пользу нуждающихся.
13 марта 2022, 14:52
Ты из Zomby Zonderkommando или однораZоVый ?
13 марта 2022, 15:09
Именно так и нужно сделать.
14 марта 2022, 09:27
жкх 5 тыс. рублей.+ кап.ремонт их дворцов 600 руб + лектричество 500 = 6 тыс. зарплата 14 руб.на руки и это петербург..нажрались вашей воровской рыночной экономикой по горло..пора идти в смольный харчеватся. мнение личное ни к чему не призываю .но уже готов идти с семьей жить в смольный..тамошние прихватизаторы того что защитил мой дед и построил мой отец (( не для них )) не хило живут за наш счет.
13 марта 2022, 16:18
Как уже надоели эти "протестуны" всех видов!!!
13 марта 2022, 18:25
Праааативные. Так и хочется тебе спародировать, ватюнь. Надоели - не читай новости, смотри Первый канал и будет тебе счастье.
13 марта 2022, 20:14
13 марта 2022, 18:25
Праааативные. Так и хочется тебе спародировать, ватюнь. Надоели - не читай новости, смотри Первый канал и будет тебе счастье.
Не надоели, а осточертели. Нарываются ради хайпа и заставляют обращать на себя внимание, ибо иначе ну никак!
13 марта 2022, 22:58
молодцы парни... делают свою работу чётко))) и не ходите на сомнительные митинги))))....
13 марта 2022, 14:46
Журналистам что нечего освещать? Поосвещайте что-нибудь иное. Там у гостинки иногда встречаются не граждане, а пациенты. Отнеситесь с уважением к врачебной тайне.
Так ужэж освещали выступление губернатора. Или Вам интересно успешно ли он совершил очередной акт дефекации?
13 марта 2022, 18:28
Выросло же покаление предателей
13 марта 2022, 19:29
Судя по грамотности, вы ещё первый класс начальной школы не закончили.
13 марта 2022, 19:53
Полицаи-то? И кто их таких вырастил? Наверное, в детстве мало рассказывали, что быть карателем и угнетателем своего народа - это не очень хорошо. Но пайка стабильна, а чувство власти и безнаказанности опьяняет.
13 марта 2022, 20:51
13 марта 2022, 19:53
Полицаи-то? И кто их таких вырастил? Наверное, в детстве мало рассказывали, что быть карателем и угнетателем своего народа - это не очень хорошо. Но пайка стабильна, а чувство власти и безнаказанности опьяняет.
Да троллям тоже видимо неплохо башляют)
13 марта 2022, 17:56
О, фонтанка решила открыть комментарии в "опасной" теме! Аттракцион невиданной демократии! Вся надежда на кремлеботов и дебилов, ничего кроме телевизора не видящих, давайте, пацаны, поднажмите!
13 марта 2022, 18:29
Тёте то эхомацы и дождь отрубили, скучно теперь. Кроме комментариев на Фонтанке не чем себя развлечь
13 марта 2022, 22:29
Наконец то этих бездельников и предателей начали задерживать. Я бы их еще отправлял на Украину, стирать трусы и носки солдатам.
13 марта 2022, 22:50
Опасно! Они подмешают в стиральный порошок что-нибудь, от чего солдатам больше не нужны будут жены и девушки
13 марта 2022, 18:11
Фонтанке разрешили поиграть в демократию ?!
13 марта 2022, 18:39
А демократия - это плохо?
13 марта 2022, 19:01
13 марта 2022, 18:39
А демократия - это плохо?
Демократия - это власть народа. В России в такое можно только играть.
13 марта 2022, 18:31
Стыдоба за оппозицию, даже не хотят признавать своё участие- сразу врут, сто просто гуляли. Трусы
13 марта 2022, 18:45
"нас там нет" - тактика труса?
13 марта 2022, 19:24
Стыдоба за ОМОН и росгвардию, которая боится ехать на Украину и делает вид, что у них в СПб очень много работы
13 марта 2022, 20:34
13 марта 2022, 19:24
Стыдоба за ОМОН и росгвардию, которая боится ехать на Украину и делает вид, что у них в СПб очень много работы
Ага, отправить. А кто усы Пескова охранять будет?
14 марта 2022, 00:15
и тут все вскрылось..
14 марта 2022, 04:18
Сейчас это не протесты, а прямая измена своему отечеству! Таким собакам не нужна свобода, их нужно держать на цепи.
14 марта 2022, 04:56
Люблю тебя Россия
14 марта 2022, 04:55
Что мая страна вам зделола???? почему вы все ещё здесь!
13 марта 2022, 20:11
Каждого, кого задержали - гнать из города. Здесь таким не рады!
13 марта 2022, 20:28
274490955 Дата регистрации: 13.03.2022 в 20:08 Тебе, тупому, точно не рады.
13 марта 2022, 20:30
274490955 добавлен в списки ботов на сайт ботов.
13 марта 2022, 18:11
это сво все меньше и меньше.
13 марта 2022, 14:46
А вот миньоны против Родины