В общем, ожидается рост популярности гужевого транспорта - кони, козы, ослики, а также ездовые собаки, ездовые коты... Ролики, самокаты и т.д. и т.п. Экологично)
Не велика ваша цивилизация: кукурузный самогон и "мотики". Кстати сколько именитых производителей рояли из США вы знаете, если стервец это Германия? Или цивилизация это Тесла? Вообще то так же не велика потеря, по нашему климату гибрид надёжнее. Или ваш комментарий так, паохать о том чего не знаете?
Вот шкуры американцев нам точно не нужны. У нас своих хватает. За деньги найдутся. Плохо, что написано про дизели. Видимо это mercruiser и detroit diesel? Тогда да, это большие неприятности. Но их немного. Тягачи убрали американские с наших дорог и так. А Теслы и сумки можно не возить. Харлеев мало, но думаю, что можно сделать недостающие запчасти-для мотоциклов это не проблема. И фирмы у нас есть, кто изготовить может. Дороже будет, да, скорее всего.
Микротек не запретили? Хай-Лифт вроде бы тоже :) Нормально, живём. А без теслы как-нибудь перетопчемся. Она все равно в лесовозной колее на первом же метре вязнет 😂
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%От алкоголя и косметики до Tesla: какую роскошь США запретили поставлять в Россию