Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Украине заявили о восстановлении энергоснабжения ЧАЭС

13 марта 2022, 21:28
13 марта 2022, 22:35
В оккупированном Херсоне собираются организовать референдум по созданию херсонской народной республики. Аббревиатура будет несколько двусмысленной - ХНР. Уже после оккупации в центре города прошел многочисленный митинг с плакатами "Херсон - это Украина". Желающих сломать жизнь города так, как это сделали в Донецке и Луганске, в Херсоне нет. Придётся опять результаты референдума его устроителям написать ещё до его проведения.
Говорят(ТМ) в Мелитополе мэра выбранного вынули, своего засунули.
14 марта 2022, 08:21
Нет! Давайте разберемся... Если Майдан имел право на революцию (незаконное отстранение президента) то и Донецк имел право на свой выбор! Почему его обстреливали? Почему его выбор не уважали?
14 марта 2022, 09:01
14 марта 2022, 08:21
Нет! Давайте разберемся... Если Майдан имел право на революцию (незаконное отстранение президента) то и Донецк имел право на свой выбор! Почему его обстреливали? Почему его выбор не уважали?
Поэтому нам теперь надо убить десятки тысяч людей, в основном русских?
13 марта 2022, 22:43
Братскому народу Украины - стойкости и здоровья!
14 марта 2022, 08:27
хоть кто то адекватный . я с вами !
Гость
24 мая 2023, 14:57
Кому и кобыла - невеста. А народ скурвился.
Ничего не понимаю. Нацисты разбомбили, российские белорусы обеспечили дизель генераторы, нацисты починили. Внимание, вопрос: зачем нацистам нужно было чинить то, что разбомбили и россияне генераторы с собой привезли?
13 марта 2022, 21:52
потому что это их страна и их люди. Зато наши там на землях, мягко говоря, спец. заказника, типа как временную военную базу развернули, ибо нашим начальникам наши солдаты кто? именно..
14 марта 2022, 02:04
Все просто нацбаты взрывали, из ЕС осознав ситуацию завопили, какого лешего ваши творят, в тот же день киев дает указание восстановить подачу электроэнергии.
14 марта 2022, 02:04
Все просто нацбаты взрывали, из ЕС осознав ситуацию завопили, какого лешего ваши творят, в тот же день киев дает указание восстановить подачу электроэнергии.
А поставку белорусами электроэнергии с запущенных россиянами генераторов Ваша схема как объясняет?
13 марта 2022, 21:52
По факту, воюют и гибнут одни,санкции накладывают на других...им что 2+2 не сложить?
13 марта 2022, 22:09
Они воюют и гибнут не как частные лица, а от имени и по поручению страны. На эту страну и наложены санкции.
14 марта 2022, 08:19
13 марта 2022, 22:09
Они воюют и гибнут не как частные лица, а от имени и по поручению страны. На эту страну и наложены санкции.
Кстати о санкциях... А разве санкция не обязательно накладывать по решению СБ ООН?
14 марта 2022, 08:50
14 марта 2022, 08:19
Кстати о санкциях... А разве санкция не обязательно накладывать по решению СБ ООН?
Да нет. Ну не хочет Россия хамон из Испании импортировать, и не импортирует.
14 марта 2022, 02:09
Скорей бы прекратилось это безумие