Ни разу не была в Макдональдсе, и желания не возникало. Очень много денег люди тратят впустую на эти кафе. Сегодня я сготовила суп из белых грибов, на второе котлеты с картошкой. Немного, так как гуляли весь день. Летом делаю закрутки, огурцы, грибы солю-мариную, потом зимой это все очень пользуется спросом. Многое выращиваю на огороде, теперь и картошку стала снова сажать. Муж купил ружье и патроны. Надо стремиться к максимальной автономии.
Если кто то по наивности думает, что Макдональдс сейчас уйдёт, а через месяц-полтора вернётся, то этого не случится. Привыкайте, санкции на годы при любом раскладе.
"Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что отечественные сети общественного питания могут заместить около 250 закрывшихся в столице ресторанов McDonald's за год. На это городские власти собираются выделить 500 млн рублей." 2 млн на открытие бизнеса В МОСКВЕ?! Собянин в курсе сколько стоит открыть даже самую обычную пекаренку? В СПб это стоит от 5,5 млн начальных вложений без учёта аренды помещения
Не на открытие бизнеса с нуля, а льготное целевое кредитование. Мираторг, основной поставщик Макдака уже активно расширяет свою сеть бургерных (сугубо в качестве примера).
Выросло поколение, матери которых не умеют готовить. Вот и жрут булки с картошкой фри , запивая сладкой газировкой. Га улицах уже толпы молодежи с ожирением. Жалкое зрелище
VKuser199962806, я отлично готовлю. но зачем? зайти в магазин, походить там, прийти домой, порезать, сготовить, потом помыть посуду. на это уйдет 3 часа времени. если работаешь на себя, то можно поработать лишние 2 часа и на час зайти поужинать. выйдет даже выгоднее, чем готовить дома.
Странное влечение людей. В принципе за немаленькие деньги толпиться в забегаловке за порцией картошки фри и бутербродом.
Зашли бы в ближайшее кафе и купили комплексный обед.
В принципе все это профанация, имеется в виду материал статьи, русского человека, нас с вами, ставят на уровень бигмака, якобы без которого он жить не может, до этого было похожее про IKEA и т.д. Подумайте об этом. Если для вас сожрать булочку с котлетой - это свобода, мне очень жаль такое поколение. Очень низкий уровень журналистики с прозападным уклоном, при котором частный успешный коммерческий бренд с миллиардными прибылями делается символом некой лучшей жизни для нас с вами. Берегите свою веру, думайте своей головой, никогда ничего хорошего вам с Запада не скажут, если вы хотите с ними интегрироваться, есть только один способ - это разрушить свою страну.
Вот только почему-то все хорошее в Россию пришло с запада. Между прочим, интернет, которым вы пользуетесь, основан на разработках Пентагона.
Голословное утверждение, сходи к бабушке, посмотри на старый советский холодильник, ты поймёшь уровень инженерной мысли, который втюхивают тебе сейчас в МВидео...
Идёт тотальный мировой бойкот страны во всех сферах (от экономики и торговли до спорта и культуры), получивший международное признание под названием «отмена культуры, отмена России» – сancel culture, cancel Russia.
Читаю эту хрень в уши, про подорожание топлива в США ...ржунимагу,вообще обывателя за дурака держат .
Ну стал 1$ стоить литр это ничто , там ниггеру в Вашингтоне подашь на жизнь 5 $ он на тебя косо смотреть будет,бик мак почти 6$ ,а вкус говно.
Пропаганда работает....а у нас лучше,идиоты.
Кстати, хорошая идея для поднятия боевого духа.
Дух и так высокий, а будет ещё выше.
Бойцам приятно будет, что борьба с фашистским потребительством идет по всем фронтам.
Давай лучше так:
В детстве мы все были разные,
Были вопросы странные.
Мама, как называется
То, что летит в облаках?
Ой, мама, смотри, что-то падает,
Похожее на одуванчики?
Женщина улыбается:
Это, сынок, десантники
Давай лучше так:
В детстве мы все были разные,
Были вопросы странные.
Мама, как называется
То, что летит в облаках?
Ой, мама, смотри, что-то падает,
Похожее на одуванчики?
Женщина улыбается:
Это, сынок, десантники
Жаль эти одуванчики не могут Россию освободить от диктатуры. Не то что бы слабо, а в принципе невозможно. Диктатура она не только в Кремле, она ещё в головах наших сограждан. Поэтому имеем то, что имеем, и так будет ещё очень долго. В конце 80-х говорили, что должно смениться поколение. Поколение сменилось, но этого, похоже, мало.
Самое вкусное сегодня - две машины с "Z" на заднем стекле друг за другом в длинной очереди МакАвто на Ключевой улице. :) Когда решил поддержать сразу всех!
Самое вкусное сегодня - две машины с "Z" на заднем стекле друг за другом в длинной очереди МакАвто на Ключевой улице. :) Когда решил поддержать сразу всех!
И причем, наверняка - не на отечественном автопроме...
Самое вкусное сегодня - две машины с "Z" на заднем стекле друг за другом в длинной очереди МакАвто на Ключевой улице. :) Когда решил поддержать сразу всех!
Птицефабрика в Якутии выпустила серию ультрапатриотических яиц «ZaРоссию». На фабрике заявили, что эти яйца «питательны, помогают похудеть и снижают риск сердечных заболеваний». Однако местные жители говорят, что по вкусу они «особо не отличаются».
В кфс вообще фритюрный жир меняют раз в день, пока не потемнеет... И качество жира другое. В макдаке да, в этом смысле получше, и оборудование почище.
Ахаха. Тебе то пришепётывать после после советов про путассу. Для тебя - это практически элексир молодости твоей - должен быть. Давай, там, жуй, и не жалуйся.
Не знаю как вы господа, а я в это воскресенье был в русской деревне и навернул там пельмений и варенников ручной работы, и чаевничал чаем с сибирскими травами. И знаете было хорошо, душевно, не суетливо.
Биг Тейсти вкусная штука..)..надеюсь после депутинизации Макдак вернётся ..заменить к сожалению ничем не смогут..у нас не умеют так вкусно готовить..кроме шаверм с их антисанитарией перекусить больше негде...
Да, там было вкусно иногда поесть, но стоять в очереди за едой, когда ещё нет дефицита, а просто потому что уходят с рынка дабы нас наказать или почему они там уходят (?) - это стыдно и унизительно.
вижу, некоторые не Понимают, что происходит! дело совсем не в Еде - хрючево много где еще продается! дело в Том, что Магдональц - это Храм! эти люди верят в Большой Мак, а Рональд - пророг Его! адепты хотят причаститься, кола - это кровь Его, макфурри - это лимфа Его, чизбургер - это тело Его!
Шёл бы тЫ куда-нибудь причаститься со своими лимфами и пророгами Ero, адепт. Пока не совсем ещё поздно.
А то ведь даже не успеешь глазом моргнуть и понять, что происходит.
И даже Магдональц в своём храме польёт тебя ни тем чем надо.
Достал уже амрокруп со своим разжиженным мировоззрением D&D.
вас, видно, Диавол опутал! грязные Речи вложил вам в Уста!
А я думал что Макдональдс по франшизе работает, и фактически принадлежит российским юридическим лицам, которые платят роялти за использование товарного знака и технологий, пашуальные взносы.
Я вот лично не припоминаю ни одного ресторана МД который бы работал под юридическим лицом США на территории России.
Чего то фигня все это какая то с закрытием.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Петербуржцы выстроились в длинные очереди в McDonald’s перед закрытием ресторанов