Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Сын Никаса Сафронова приковал себя к McDonald’s

59416
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Rambovski13 Мар 2022 в 22:33

С таким запасом веса можно много санкций пережить.

27448436713 Мар 2022 в 22:34

Заголовок можно было бы и без дискриминации ( "Cын Никаса Сафронова приковал себя к McDonald’s").

Zomby Zonderkommando13 Мар 2022 в 22:36

Это просто такой художественный перфоманс.
Расходимся.

Russian Lives Matter13 Мар 2022 в 22:39

При таком весе он ещё сам ходит?

deleted198413 Мар 2022 в 22:40

Хоть у кого-то из близких к звездам есть яйца.

виктор эммануил13 Мар 2022 в 23:18

Кто знает,на какой тачке он ездит.?Здорово прогадали хоккейные селекционеры,его бы на ворота в сборную .И тогда даже страшно представить,только Путин смог бы забить.

vamingo13 Мар 2022 в 23:36

Вот ему с сподвижниками на митинги надо ходить, чтобы у космонавтов пупки поразвязывались.
И у автозаков рессоры попроседали.

PROM13 Мар 2022 в 23:48

теперь все о нём узнали... лучше бы яйца себе прибил гвоздём у входа - хоть не размножился бы потом

Olaaa13 Мар 2022 в 23:55

Вот оно лицемерие российкого народа. Жрут и пользуют все блага цивилизации и тут же обливают эти страны помоями. Шиза полная. Вообще считаю надо запретить ввоз всего в Россию, законопапить наглухо это рассадник. Пусть друг друга едят.
А то все для них недружественные.

Киpилл14 Мар 2022 в 00:51

Печаль, теперь не сможет застрять в толчке самолета.😂

почти бросил..)14 Мар 2022 в 01:42

Мне реально столько не выпить!) Первый вопрос.. - кто такой.. Никас Сафронов?! ) Не тот ли это.. художник, к которому некая певица Ветлицкая зашла и.. разделась?) Второй вопрос.. - снимаю, Господи, мы так далеко зайдём про.. возможности и твёрдости конечностей!) - А мог бы развернуться.. - Нет, не сегодня, не сейчас.., хотя.., да, есть над чем задуматься..) Что такое.. Художник, Господи? - ... - Неужели это так? - Воспринимай, как хочешь! Поверь, или Знай, что.. есть Огромный Смысл Рисовать Этот Мир "в том числе" и в твоих глазах;) - Кажется, начинаю понимать.., Главный Художник Мира - Ты?! ) - Сказал же, что тебе не выпить столько ты? Вижу.., что готов выпить, вижу, что "справишься", не вижу как тебя "применить" - Могу ли я/Нет! Ничего не можешь ты! Тогда зачем я? - ))) ты нужен Мне! - Не пугай! - Не смеши))) - Как думаешь если я "брошу пить" что со мной будет?) - Вернёшься к людям.) - Получается.. не брошу? - Не сможешь! Ни то ни другое! ) - За людей! За..плохих позвольте мне не пить

СпортивнаяДевушка14 Мар 2022 в 01:47

Я бы назвала этот перфоманс "270-ый повод закрыть макдональдс"

perrkele_sattana14 Мар 2022 в 01:54

генетика, наследственность, однако.

Да я не свинота разжиревшая, я кипарис стройный и немного мягкий. Фъ, спасибо за сигнал. А то я тут переживаю, что разжирел. Да просто кость широкая, по сравнению с персонажем статьи.

Piter Russo14 Мар 2022 в 01:57

Какое-то действо типа спасем николоса сафронова от похудения..

17312321214 Мар 2022 в 08:14

А дома котлетку на булочку не положить? Или столь вредная котлетка дома не получится?

Гоша Белградский14 Мар 2022 в 09:55

Типичный посетитель Макдональдса...

Pilat14 Мар 2022 в 10:02

У желудков с ножками начинается истерика :-)))

Кот Ученый14 Мар 2022 в 10:13

Пожалуй лучшая антиреклама макдака! ))

Asherinka14 Мар 2022 в 17:30

После такой "рекламы" макдональдса уже и никакой антирекламы не нужно.

КарабасСПб14 Мар 2022 в 20:43

Куда смотрит папа? Сынуля с огромным ожирением. Никос, оторвись от картин и начни заниматься сыном!

VKuser8675287214 Мар 2022 в 22:17

Бедняга Лука, такая ужасная зависимость от глутамата натрия, котопым напичканы эти бигтейсти и макфлури...! Пожтому и тянет на эту еду, пищевой наркотик. Берегите здоровье.

Вернуться к публикации
close