Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зеленский: У делегации Киева чёткое задание — сделать всё для встречи президентов РФ и Украины

14 марта 2022, 07:27
14 марта 2022, 11:00
Здесь же на Фонтанке выше новость: бои ведутся в Северодонецке. И это на 19-й день военных действий. Посмотрите, где на карте Северодонецк. Да уж, это совсем не то, о чём мечтали кремлёвские стратеги. Они то думали, что за 4-5 дней и Киев будет взят. А вышло вот как. В 1939 году финны отлично показали Сталину, чего на самом деле стоит его хвалёная армия. Сегодня это же показывают Путину украинцы.
14 марта 2022, 07:57
Действительно, о чём говорить с куклой Коломойского? Нужно говорить либо с ним самим, либо с Байденом.
14 марта 2022, 08:14
Вообще-то Зеленского выбрал народ, за него проголосовала большая часть населения...разговор Зеленского с Путиным это разговор Путина с украинским народом.
14 марта 2022, 08:24
14 марта 2022, 08:14
Вообще-то Зеленского выбрал народ, за него проголосовала большая часть населения...разговор Зеленского с Путиным это разговор Путина с украинским народом.
Ну, как Путин к народу относится - видно по его инаугурации, да вообще публичных выходах, даже к своему народу, а тут чужой вообще. К лояльным то не ближе чем на снайперский выстрел подходит. Поэтому не аргумент совсем.
14 марта 2022, 08:55
14 марта 2022, 08:14
Вообще-то Зеленского выбрал народ, за него проголосовала большая часть населения...разговор Зеленского с Путиным это разговор Путина с украинским народом.
Почему не вообще разговор русского народа с украинским?))) Проголосовали на за Зе, а за обещание в реальности выполнить Минские соглашения, отменить 121 закон ущемляющий русскоязычное население на Украине и персонажа из сериала "Слуга народа". За это проголосовало 75% населения. До этих обещаний уровень поддержки был всего 2%, при проходном барьере 5%.
14 марта 2022, 07:39
Вся надежда на Моссад.
14 марта 2022, 09:05
У нас свой есть...
Владимир Владимирович будет разговаривать только с байденом! Писков так говорил! И остальные хинштейны.
14 марта 2022, 08:35
Зачем нужна эта встреча ? Пусть сначала выполнит требования.
14 марта 2022, 08:31
кто принимает ставки? если встретятся , то только видео. думаю, один к миллиону что видео, и один к тысяче, что вообще в ближайшее время.
14 марта 2022, 14:39
Только после встречи Зе с Масляковым, подписания контракта на выступление! И никак не раньше 😉😂😂😂