Кто говорит "нездоровая еда" почему? Из-за картошки фри? Так не ешьте! Там и без фри всякого полно.. Бургер, например, чем "заболел"? Котлета из мяса, салатик и хлеб - нездоровая еда? Яичница - тоже нездоровая?
Считаете вредной колу - там сок есть, чай. Мак - нормальное место для поесть.
Очень жирное и калорийное. Посмотрите описание того же БигТейсти у них на сайте. 40% от суточной потребности в калориях для взрослого человека, а народ не один бургер берет себе, еще и колу/коктейль, да картошечку. Ну и жиров и соли в составе на 2/3 суточной нормы, это надо в остальные приемы пищи что-то совсем диетическое есть. А вот клетчатки немного, кишечнику будет грустно.
В порции
%RI*
3388 кДж
40 %
800 ккал
40 %
Жиры** 47 г
67 %
Насыщенные жиры** 20 г
99 %
Углеводы** 49 г
19 %
Сахар** 10 г
12 %
Клетчатка** 3 г
– %
Белки** 43 г
87 %
Соль** 3.7 г
61 %
Очень жирное и калорийное. Посмотрите описание того же БигТейсти у них на сайте. 40% от суточной потребности в калориях для взрослого человека, а народ не один бургер берет себе, еще и колу/коктейль, да картошечку. Ну и жиров и соли в составе на 2/3 суточной нормы, это надо в остальные приемы пищи что-то совсем диетическое есть. А вот клетчатки немного, кишечнику будет грустно.
В порции
%RI*
3388 кДж
40 %
800 ккал
40 %
Жиры** 47 г
67 %
Насыщенные жиры** 20 г
99 %
Углеводы** 49 г
19 %
Сахар** 10 г
12 %
Клетчатка** 3 г
– %
Белки** 43 г
87 %
Соль** 3.7 г
61 %
Посмотри калорийность блинов и русских пирогов … вот где один жир и углеводы, а вы только в Макдональдсе это замечаете. Ахахахах , ешьте блины, будет ожирение ещё быстрее
Так большинство этих "принципиальных" уходящих так будет себя вести. Главное заявление погромче сделать :) и... продолжать как ни в чем не бывало зарабатывать на российских просторах :) Можно, кстати, как Шелл например, ещё постоянно извиняться :) Извиняться и продолжать брать нефть, извиняться и продавать горючку, извиняться и продолжать разливать масла :))) А можно как Штаты и Европа:
Санкции? - Да, конечно! Россия плохая!
А нефть, газ, уран? - Нет, ну что вы, это другое :)))
Жаль наше правительство толком ни на что не способно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%«Макдоналдс» в Петербурге открылся для посетителей, несмотря на заявление о приостановке работы