Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Депутат Госдумы пожаловался в Генпрокуратуру на Невзорова из-за Украины. Журналист ответил, что «видел их в гробу»

14 марта 2022, 14:36
14 марта 2022, 14:40
Молодец Невзоров!
14 марта 2022, 14:56
kоt-obormot, молодец против овец, а против молодца и сам овца.
14 марта 2022, 15:00
14 марта 2022, 14:56
kоt-obormot, молодец против овец, а против молодца и сам овца.
Димитрий, опять новый клон забацал? )
14 марта 2022, 15:13
14 марта 2022, 15:00
Димитрий, опять новый клон забацал? )
kоt-obormot, а и правда, интернет шизою полон.
14 марта 2022, 16:53
Странная тенденция последнее время в СМИ: никому не известных скоморохов и самозванцев называют депутатами ГосДумы, сенаторами.
14 марта 2022, 15:11
хотелось бы дожить до этого.
14 марта 2022, 14:41
Глебыч вызывает в последние годы искреннее уважение!
14 марта 2022, 14:56
DanCitizen, раздражение вы хотели сказать?
14 марта 2022, 15:01
Жалость...(
14 марта 2022, 15:07
Да,никак от него не ожидал такого! Раньше его не жаловал особо,но последние пару лет,а особенно-месяцев кардинально изменили моё к нему отношение.
14 марта 2022, 14:43
Удачи смелым! Всем поддерживающим агрессию - путь с диванов и депутатских кресел в окопы ОРДЛО!
14 марта 2022, 15:08
Ага! Щас! Они мыла-то не едят,хоть и умом не блещут...
14 марта 2022, 16:36
Глебыча даже посредники между сказочным персонажем и простыми людьми не смогли привлечь...
14 марта 2022, 16:10
Невзорова на голое постановление не возьмёшь
14 марта 2022, 21:56
Военное положение не объявлено. Стало быть, никакой цензуры быть не может. Роскомпозор пытается указать, какие слова русского языка использовать можно, а какие нет. А собственно, на каком основании?
14 марта 2022, 14:44
Невзоров (в отличие от очень многих, включая Фонтанку) - молодец и вызывает только уважение. В том числе, например, цитаты уголовного кодекса РФ в одном из недавних видео.
14 марта 2022, 16:50
Невзоров, независимо от его взглядов, вызывает уважение - честный и бесстрашный. Что думает, то и говорит - всё реже это встречается в мире. Реальный боец!
14 марта 2022, 18:56
"Об этом 14 февраля сообщает РИА Новости" ©. _________ Ладно в цифре ещё можно оЧепятаться. Но в полном названии месяца, это что-то. На всякий случай напоминаю. На дворе месяц МАРТ. И статья на РИА Новости датируется от 13:37 14.03.2022
14 марта 2022, 16:40
Чего там мелочиться - всему санкционному списку самое там место.
14 марта 2022, 15:35
Невзорову респект и уважение. Никогда не забуду 600 секунд. Единственная передача в то время в Ленинграде как свет в окне.
14 марта 2022, 15:08
Иногда бывает так, что слова имеют свойство материализовываться в конкретные события. «видел их в гробу» Хочется надеяться на то, что в итоге так оно и станет.