Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Москва отменяет масочный режим, теперь очередь за Петербургом

56807
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
SNOW14 Мар 2022 в 14:49

"это решение должен поддержать бизнес, который и так страдает от санкций." видимо, это решение должно поддержать бизнес, а не наоборот. Хотя в нынешней ситуации отмена масок - что мертвому припарка.

ppky032314 Мар 2022 в 14:50

Можно было бы жить и радоваться, но...

26487044114 Мар 2022 в 14:50

Восьмой, твой выход!!! Аплодисменты!!!

Pilat14 Мар 2022 в 14:50

Т.е. исключительно политическое решение.
А то что сейчас каждый день заболевает и умирает людей ничуть не меньше чем два года назад, когда вводился масочный режим, его не волнует.

SNOW14 Мар 2022 в 14:51

Вероятно, вирус был нацистом и своевременная денацификация сделала его неопасным для россиян.

Гриб14 Мар 2022 в 14:53

брехлову приготовиться

Игoрь14 Мар 2022 в 14:53

Опять в метро нюхать чеснок, пот и перегар.. маска хоть слегка защищала от ароматов.

Станислав Одинцов14 Мар 2022 в 14:56

Оппаааа… беглов- твой ход. Отменяй маски. Быстро.

fedorsmolov14 Мар 2022 в 15:02

Ну слава богу. Должна была начаться спец операция чтоб этот идиотизм свернули

26617185614 Мар 2022 в 15:03

Негодяи, устраивавшие сегрегацию граждан, должны быть наказаны. Минимум - отстранение от должности и пожизненное ношение намордника.

Mafioza14 Мар 2022 в 15:03

Спасибо, но не верю.
сегодня отменяют, а завтра к бизнесу придут и деньги сдерут за несоблюдения сиз.

zzzv14 Мар 2022 в 15:07

Беглов не спи

VKuser4918336214 Мар 2022 в 15:11

А в Китае опять всё закрывают.

Local14 Мар 2022 в 15:12

Производителей масок по миру пускаете?

А куваркоды?

Hiza202114 Мар 2022 в 15:15

Да уж бизнес страдает от санкций? Сейчас торгаши на волне барыжничества. Посмотрите на цены. Как только спекулятивными их ни как не назвать. Посмотрел на цены простого фольсваген поло. За год он в моей комплектации подорожал на 1400000. Не бизнес а спекулянты.

vebber14 Мар 2022 в 15:26

Интересно, а работники предприятий по-прежнему должны будут вакцинироваться, или это тоже отменяется (на данный момент вопрос про Москву)?

В Москву, товарищи! Там городничий адекватность нашел!

E .SladkiBubalehhh14 Мар 2022 в 16:53

Интересно , а в Москве эти адовые проверяльщики как жить дальше собираются ? Которые людей на пятерочку с ходу нагибали , теперь маски то снять придётся …..

Блейк14 Мар 2022 в 17:09

Тверская и Тамбовская тоже отменили. Наш-то чего ждёт? Когда из Москвы позвонят и разрешат?

Leo.S14 Мар 2022 в 17:11

Деньги кончаются, тут не до коронобесия

26652533414 Мар 2022 в 20:17

Какой же я молодец что Не вакцинирован и что не ношу маски. Признаю ношение масок Только на маскараде.

Swebaka15 Мар 2022 в 00:14

Москва от Европы почти на месяц отстаёт, мы от неё - на две недели.
А количество заболевших теперь никого не будет волоновать - денег нет на поддержание.

Vladikus15 Мар 2022 в 01:03

Вангую:клоун БАДик последует этому примеру,и через неделю в С-Пб произойдёт тоже самое.

Вернуться к публикации
close