Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Илья Фоминцев: «Лекарства и расходники для онкобольных закончатся самое позднее в мае»

14 марта 2022, 17:21
14 марта 2022, 17:32
Просто кошмар...
14 марта 2022, 17:39
товарищ этот знатно присочиняет. выдумал каких-то русских IT-олигархов, готовых платить по 1500 долларов за аренду жилья при их максимальной з/п в 2000 долларов по текущему курсу. онкологи какие-то у него там потянулись стаями в Ереван, готовые за 100 долларов в месяц работать.
14 марта 2022, 18:04
Откуда такую смешную ЗП у айтишников срисовал? Бабки у подьезда подсказали? У многих знакомых в этой сфере ЗП была прописана в евро, поэтому они вообще ничего не потеряли от текущего курса.
14 марта 2022, 20:58
14 марта 2022, 18:04
Откуда такую смешную ЗП у айтишников срисовал? Бабки у подьезда подсказали? У многих знакомых в этой сфере ЗП была прописана в евро, поэтому они вообще ничего не потеряли от текущего курса.
И увольняют их всех сейчас повально. Потому что усе!
14 марта 2022, 22:13
14 марта 2022, 18:04
Откуда такую смешную ЗП у айтишников срисовал? Бабки у подьезда подсказали? У многих знакомых в этой сфере ЗП была прописана в евро, поэтому они вообще ничего не потеряли от текущего курса.
У меня как айтишника нет таких знакомых. Прописаны суммы были в рублях.
14 марта 2022, 19:01
Диабетиков забыли, больше миллиона.
14 марта 2022, 17:43
Повылазили сказочники, желающие нажиться на народе. Страхователи в числе первых мародеров всегда... С евро по 60 рублей.
14 марта 2022, 17:49
Будут теперь наживаться с евро по 200. Вас это радует? На самом деле вопрос в том, что евро и доллара вообще не будет, поэтому и курс даже не так важен.
14 марта 2022, 18:52
Добрый кот, В последние месяцы на закупках лекарств евро считали по 110 руб
14 марта 2022, 19:10
Теперь Ереван будет чем-то типа Сингапура?
15 марта 2022, 00:36
Я вообще не сильно поняла, как зная, что у человека онкология , его застрахуют по цене 6 тыс, при этом зная, что выложить придется 6 млн? Или предлагается страховать с младенчества? Так это уже проходили. Мама застраховала мою дочь на 1 тыс руб ( тогда это были большие деньги), получила в результате 1 рубль...
15 марта 2022, 12:11
Если у человека выявлено онкозаболевание, никто его не застрахует. Да и старше определенного возраста тоже никто не берется страховать......
14 марта 2022, 17:48
Надо в начале дополнять "На правах грязной рекламы".
14 марта 2022, 19:58
+++
14 марта 2022, 19:51
Лечение идёт по протоколам. Это если по ОМС. И никак иначе. Талантливые/неталантливые все по протоколу лечат. В исследовании дают импортное лекарство и смотрят медиану-когда перестанет действовать и когда человек умрёт. Это ещё один способ к 20-30 как правило способам лечения. Как правило это не чудо, увы. Анализы отправляли обычными регулярными рейсами в Европу с утра с помощью компании . Сейчас это невозможно. А статья какая-то рекламная. Лекарства будут закуплены. И остальные способы лечения доступны. То, что отказали из-за криза диабета-видимо надо с лечащим врачом такие вопросы решать. Вам все внятно обьяснят. Просто так не отказывают.
14 марта 2022, 21:02
дада, все хорошо, прекрасная маркиза!
14 марта 2022, 22:41
Нет талантливых или не талантливых, это же вам не сфера в области искусства . У нас медицина как повезёт , иными словами : врачи «с богом» или «не дай бог».
15 марта 2022, 10:01
Протокол - это бумажка. Для того, что бы его соблюсти, надо свести в одну точку примерно миллион факторов. И для этого нужны талантливые врачи, талантливые менеджеры, талантливые медсестры... И куча денег. А пока, моей жене уже поломали протокол - препарат кончился. Что будет дальше - вообще непонятно.
15 марта 2022, 11:12
Судя по наглой ухмылке на фотографии, данный основатель Фонда профилактики рака «Не напрасно» (?!) и Высшей школы онкологии (?!) получает нескрываемое удовольствие от того, что троллит население.
15 марта 2022, 12:13
Просто сейчас много мрази вылезло, желающей нажиться на трудностях и бедах, одномоментно возникших у людей в России в результате санкций......
14 марта 2022, 22:04
Что то про Ереван он сказки лепит, во первых не так много имено туда уехало, скорее как транзитную точку выбрали, во вторых нет там таких цен. Да и евро пока по 130.
15 марта 2022, 16:26
Вот ведь, врет, как дышит - "Высшая школа онкологии "!? А журналистка, хоть бы проверила, есть ли такие заведения, президентом и директором которых себя позиционирует этот субъект. Человек тупо втюхивает услуги страховщиков. Фонтанка, ну что за падение стандартов?