Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Четвертый пакет санкций ЕС затронет более 600 граждан РФ

15 марта 2022, 11:45
15 марта 2022, 12:54
Другой вопрос, почему не ликвидировали этот ресурс до сих пор. Ведь все остальные СМИ в стране уничтожены. Видимо вопрос времени, или уже давно тут начальник товарищ майор.
15 марта 2022, 13:18
Угадал. Так майор тут сидит уже много лет. Поэтому если ты в России тут надо писать очень осторожно. А всякие платы и прочие строчат доносы в ФСБ. Это одна из их задач тут, помимо троллинга.
15 марта 2022, 12:26
история о том, как обнуление срока привело к обнулению всего, продолжается
15 марта 2022, 12:58
один плюс у всего этого есть - все станут одинаково нищими, воровать то больше нечего
15 марта 2022, 13:07
Да вы оптимист, можно ещё нищих в рабство продавать. Акадэмик проконсультирует.
15 марта 2022, 12:52
Запреты - не табу, а 600 зурумбиян - не 300 спартанцев.
15 марта 2022, 15:29
Правительство РФ с пониманием относятся к закружившему диснейленду, десятки и сотни его членов уже в записных книгах на просмотр своих возможностей по имеющимся зарубежным счетам.
15 марта 2022, 13:28
Кровокрас не прав. Очень не одинаковыми. ведь все что осталось, теперь принадлежит кому? то-то же.
15 марта 2022, 16:47
Нужен уже большой пакет для их пакетов с санкциями. Складывать уже некуда. А мне почему то кажется, что у нас все будет хорошо. Пора освобождаться от "псевдоевропы". Своё все надо иметь. Раньше и хлеб горячий был и молоко цельное. А теперь все эрзац. И виноваты в этом иностранные производители в первую очередь.
15 марта 2022, 11:56
А каким жестким санкциям подвергли Чубайса, Кудрина, Набиуллину и Силуянова?
15 марта 2022, 12:15
Dazdraperma, видимо, «это - другое». «А казачок-то засланный…»(С)
15 марта 2022, 12:19
Очень интересный вопрос! Я бы еще в списочек добил Грефа. Илларионова эксперта аналитического центра "украинского института будующего" все еще держат научным сотрудником Центра политики безопасности США??
15 марта 2022, 12:30
15 марта 2022, 12:19
Очень интересный вопрос! Я бы еще в списочек добил Грефа. Илларионова эксперта аналитического центра "украинского института будующего" все еще держат научным сотрудником Центра политики безопасности США??
Илларионов агент всех кто больше платит. Флюгер.
15 марта 2022, 14:20
Когда специальная операция закончится может быть можно будет ездить на Украину работать на стройках,за еду хотя бы...