Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Очень патриотично использовать английские буквы..)..вообще Z во всем мире это Zомби..
) Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Это даже словами-то не описать.
Хоть Z-а,хоть против,хоть скорбим..все эти флешмобы интернетские выглядят фальшиво.
Мдяя, я думал «за победу» и просто «победа», кто бы мог додуматься и расшифровать
Это они изза того, что на украине русский язык запретили. вот приходится мучаться, разрисовывать танки ненавистой латиницей
Ну вот. А нам тут разные НКО много лет рассказывали, что натягивать сову на глобус они умеют гораздо лучше.
У меня лично ровно 2 ассоциации: художественный фильм World War Z и альбом Z отечественной певицы Земфиры.
а я думал, это инициалы лидера ЛДПР, который впал в кому и все сразу как-то не так пошло
OXPEHETb... Такое хорошее слово и ни одной русской буквы.
Бедный Беглов. Сначала Шнур, потом разъяснители... Мне его даже жалко... Немного...
Дожили, а мы еще украинцев ругаем что типа русский притесняют...сами уже на русском не пишем.
Сталина на них нет! Отказаться в патриотической символике от русских букв - это надо было уметь.
предлагаю главу комитета по внешним связям Евгения Григорьева направить на защиту интересов государства, чтобы он, так сказать, на деле доказал что означают буковка зэт и буковка ви.
и заодно пусть прихватит космонавтов от гостинки, а то каски зря пылят. устроили там сафари себе.
Ещё хорошо рекламу "гюльчатай 24 часа" на танки не лепят, а только краской вандалят..
Александр Дмитриевич не поспевает видать за этими буквами, то QR, то Омикрон, теперь Z V еще)
Лучше бы ему объяснили как надо снег с мусором убирать. Интересно он сам понимает что его в Питере не любят. Или ему там замы подлизывают хорошо. А он уже сам там в Москве по вертикали лестницы как говорится отрабатывает
Надо ему не отставать, быть в тренде. Сэлфи-мэлфи, инстаграмм и фэйсбук это "наше всё". А Шнуров и работа перетопчутся. Сейчас главное Z, а зачем-то уже другой вопрос
высшая сила пошли направленный метеоритный дождь.в суперзанавешенном ссср я не ожидал что доживу до...
а причём здесь Беглом и военные надписи на танках ?
шел бы улицы подметать и ремонтировать после зимы
асфальт опять сошёл вместе со снегом
ЖЭК вообще ничего не хотят делать, заявки закрывают с отписками
Z не является родной буквой в современных европейских языках, она заимствована, и ее значение для европейца неясно. Древний Ханаан (Земля обетованная) дал миру финикийское письмо, символ из которого зайин (зайн, зай, зоен), означающий оружие, стал основой для греческого дзета (Ζ), этрусского Z, латинского Z и кириллического З. На мишнаитском иврите зайин (זין) означает «меч», а в современном еврейском жаргоне его значение весьма неприлично. Смысл буквы V находим там же – она происходит от семитской буквы Waw, произошедшей вероятно, от египетского иероглифа, который представлял слово «булава». В современном иврите слово vav используется для обозначения крюка, гвоздя.
Какой-то сон... сюреализм... Ковид, говорили, теперь z, v..... Наваждение. Проснуться-бы мне и избежать психушки.
Позорище...
А русских букв не хватило??? Надо было любимыми американскими написать?? У нас даже алфавита своего уже нет.... За какую победу?.... Мы за 22 года жаже из списка "развивающихся стран" не вышли...
Z - запад, V - восток. Просто маркировка группировок для учений, фронтов и пр.
большой буквой Z заполняют пустые строки в документах, чтоб в них ничего лишнего не написали.
Какой позор, власть, а ведет себя по детски...
Хвалиться и поддерживать эту "операцию" не достойно серьезных людей...
Еще можно нераскрытое олимпийское кольцо татуировать на лбу..