Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ну ну, пяток заблокировали, на их месте десяток тут же появится.
Источников информации очень много, да и вообще невозможно маразму мозг заблокировать.
"Заблокировали" не значит что эти сервисы не работают, более того многие ранее "заблокированные" ресурсы работают и без vpn. Надо понимать , что способности Роскомнадзора, они примерно такие же как и все остального , качества, что делает у нас власть.
Хех, веселые они ребята! Работу ведут, а толку 0. Не понимаю, почему столько усилий не направить изначально на создание своего продукта (не только в сфере ИТ, а везде) доказать и убедить людей что наше лучше, надежнее и безопаснее? Но нет, будем только блокировать и запрещать...
Надо попробовать сразу заблокировать возможность думать!
Только это сейчас спасение для инопланетян.
Пыхтят, весь мир враги, уж очень им не нравится все отличное от их лизоблюдного мировозрения.
Как самому себе нагадить в штаны. Впрочем дяде все равно - вся его работа открывать рот (в смысле вещать). Больше забот у человека нет. Это пусть дурачки всякие думают как обеспечить производственные процессы и поддержку инфраструктуры в условиях, когда сайты закрылись с ТОЙ стороны.
Какжэ теперь сотрудники рт будут нести свет истины в постограмм?..
кто бы хинштеньку заблокировал. какая от него польза миру, что он делает кроме издававания звуков ртом?
Раз не боится выступать с таким - значит, оставшееся поделили, в Zомби уверены. закономерно - у НИХ все пучком
Помнится, этот чувачок строил из себя борца с коррупцией. Очень мерзкий тип.
Общими чертами для любого тоталитарного режима являются:
- постоянный поиск врагов, как внутри страны, так и за её пределами;
- военная или частично военная организация общества;
- создание экстремальных ситуаций;
- постоянная мобилизация масс для выполнения важных, срочных задач;
- жёсткая вертикаль власти;
- подчинение руководству.
- монополия на информацию, чем и озабочен г-н Хинштейн.
Общими чертами для любого диктаторского режима являются:
- постоянный поиск врагов, как внутри страны, так и за её пределами;
- военная или частично военная организация общества;
- создание экстремальных ситуаций;
- постоянная мобилизация масс для выполнения важных, срочных задач;
- жёсткая вертикаль власти;
- подчинение руководству.
- монополия на информацию, чем и озабочен г-н Хинштейн.
а зачем блокировать: Мы все как один стоим на позициях родной партии, и ничего знать другого не хотим.
Думаю, при такой обстановке заблокируют все vpn и тем самым сделаем счастливыми всю команду блогеров и продавцов из сетевого маркетинга. Даёшь Тристаграмм !!
VPN сервер можно сделать на любом сервере или облачном сервисе типа AWS, даже бесплатно.
Пошаговые инструкции есть в интернете.
Им придется полностью отключить Россию от остального мира, иначе не получится.
К сожалению, Роскомпозор привлёк много ресурсов. Продажные программеры нашлись.