Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Они должны питаться, получать зарплату». «Ашан» и «Декатлон» остаются в России

15 марта 2022, 14:37
15 марта 2022, 16:06
Ашан сейчас очень дорогой, один из самых дорогих из больших сетей.
15 марта 2022, 16:14
не сказал бы.
15 марта 2022, 16:53
У них есть один несомненный плюс - они следят за своими брендами. Они очень неплохие за свою цену. А в Пятёрочке прямо, да наоборот, если что-то под их брендом, то лучше не брать, так как это Г должно стоит 0 руб. 0 коп.
15 марта 2022, 14:48
Вот не могли раньше предупредить... Я б в Ашан успела устроиться.
15 марта 2022, 15:10
Так чего не устраивались? При любом раскладе зряплату платили. Ток работать не нуно было....
15 марта 2022, 15:13
15 марта 2022, 15:10
Так чего не устраивались? При любом раскладе зряплату платили. Ток работать не нуно было....
Так в том и смысл - чтобы работать было не нуно, а зарплату - нуно... Чо-та прям все... авитаминоз, наверное)
15 марта 2022, 15:41
15 марта 2022, 15:13
Так в том и смысл - чтобы работать было не нуно, а зарплату - нуно... Чо-та прям все... авитаминоз, наверное)
Ну да, извините... Недопёр... Весна... О другом ещё в состоянии думать...
15 марта 2022, 14:59
Ура! - Декатлончик остаётся!!!!! Это не Икея какая-то там - это магазин отличных спортивных товаров по адекватным ценам!!!! Это не реклама - это искренняя радость моего сердца!!!!!
15 марта 2022, 15:09
Ага, единственное о чём стоило жалеть. =)
15 марта 2022, 15:12
15 марта 2022, 15:09
Ага, единственное о чём стоило жалеть. =)
Да перестаньте... У Вас что, всё так плохо?
15 марта 2022, 16:48
15 марта 2022, 15:12
Да перестаньте... У Вас что, всё так плохо?
Откуда такой вывод? Из всех "зарубежных" магазинов, регулярно пользовался только Декатлоном. И первая мысль была, когда стали "уходить", останется Декатлон или нет. На остальные вообще .... =)
15 марта 2022, 15:40
Это говорит лишь о том, что всё это уже только на 1% французское, на просторах наших. Ставлю на ГД-СБ или Кавказ
15 марта 2022, 15:05
Если учесть, что Ашан до сих пор работает в Симферополе - было бы странно, если бы он вдруг начал участвовать в ссанкциях.
15 марта 2022, 15:41
Не зря в сети столько мемов о встрече гаранта с макароном:)
15 марта 2022, 15:04
Макарон-то оказался умнее своих коллег по ЕС....
15 марта 2022, 16:01
У него выборы в апреле-мае 22-го. Там не до каких-то санкций.
15 марта 2022, 17:10
15 марта 2022, 16:01
У него выборы в апреле-мае 22-го. Там не до каких-то санкций.
посмотрим что будет в мае...
15 марта 2022, 19:17
15 марта 2022, 17:10
посмотрим что будет в мае...
А в мае всё и у всех будет ХАРАШО. Операция закончится и все нас снова начнут любить... Сразу причём. Без Задержек. Т.к. деньги не пахнут...
15 марта 2022, 15:12
Еще пару месяцев осовободительной спецоперации...может и хранцузы побегут..
15 марта 2022, 15:43
Щас не 1812г...
15 марта 2022, 17:13
15 марта 2022, 15:43
Щас не 1812г...
Макрон же не обнулен, и у него выборы в апреле... что будут делать французы после выборов еще вопрос... хотя вряд ли убегут, могут снизить объемы до уровня операционной рентабельности...
15 марта 2022, 19:19
15 марта 2022, 17:13
Макрон же не обнулен, и у него выборы в апреле... что будут делать французы после выборов еще вопрос... хотя вряд ли убегут, могут снизить объемы до уровня операционной рентабельности...
Что после выборов Макрона-никому не интересно. А французы выберут президента, который за них. Это Шольцу стоит переживать...
15 марта 2022, 15:07
Пока заменитель меркельши щёки раздувает, француз может и воплотить свою мечту о лидерстве в Европе...
15 марта 2022, 15:20
не зря Макрон казённый керосин к Путину жёг, хоть и говорит не понятно о чём на пресс-конференции, тем не менее, сделал результат для французского бизнеса, и отличный)
15 марта 2022, 15:45
Если он продолжит эту политику, то даст Франции колоссальное преимущество... И когда немцы очухаются, будет уже поздно....
15 марта 2022, 14:48
Переведу: Французы о санкциях: нет худа без добра, пытаемся использовать трудности в своих интересах😂 (с) Пресс секретаря нашего цитируют.
Дааа. Треники "Динамо" теперь не смогут начать выпускать. Пичалька.
15 марта 2022, 15:59
Дааа. Треники "Динамо" теперь не смогут начать выпускать. Пичалька.
А кому легко сейчас
15 марта 2022, 16:03
А между тем : В правительстве Индии заявили, что ведут переговоры по покупке нефти у России. Кто там вчера писал тут- 600 тыс нефти не куплено. Три танкера стоят. Как и говорил: купят сегодня.,
15 марта 2022, 20:36
То есть всякой брехне верите. а мне нет?
15 марта 2022, 20:50
15 марта 2022, 20:36
То есть всякой брехне верите. а мне нет?
Да верим, верим - не переживай. Знаем - что суперУдачный делец, скупающий недвижку по триста тыр за кВ. И у тебя во дворе ржавеют десять премИМальных тачек.
15 марта 2022, 17:04
Они не ушли, но видел сегодня ценники меняли еще раз на 15-20%
16 марта 2022, 00:13
Чудненько три самых достойных магазина. Французский бизнес объяснил макАрону, чтобы знал своё место.