Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

В туалете на Дворцовой площади сделали скидку для Росгвардии и ОМОНа

16931
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
zyk197415 Мар 2022 в 15:38

Давно пора

alexadmin15 Мар 2022 в 15:39

Ну как тут не вспомнить старый анекдот? "Вам - везде!"

Старый Хоттабыч15 Мар 2022 в 15:43

А могли бы и бесплатно пускать! Когда толпа идиотов с несогласованного митинга решит пойти что-нибудь покрушить, то на пути между этим сортиром и идиотами будут стоять Росгвардия и ОМОН, а им всего лишь 50%. Мелочно как-то...

hal900015 Мар 2022 в 15:44

мда..рентабельность конеЧно низковатая..рота плюс минус 100 человек..итого рота зашла..2500..они еще загадят больше ченибудь сломают..тоже расходы..короч навскидку без дотаций это убыточное предприятие..либо же нужна монополия..тоесть силовым методом убирать конкурентов всяких и раскидывать тубзики по городу..но опять нехилый бюджет нужен на страховку от вандалов..так как при силовом решении вандализм гарантирован..короч без дотаций такая схема работать небудет..

Cashmare15 Мар 2022 в 15:49

даже беременным инвалидам с пожилыми детьми льгот нету. то есть омномном и всех подобных ещё ниже поставили?

Arhythmias15 Мар 2022 в 15:56

Так а че, они еще и платят? Я думал, что как и со всеми - скручивают бабку и оформляют за митинг и сопротивление за недоспуск в туалет бесплатно… это же их метод!

CaptainBalck15 Мар 2022 в 15:57

туалеты вроде бесплатные сделали,нет ?

Opioman15 Мар 2022 в 16:05

Наверное обоссали все вокруг вот и пришлось скидки делать в надежде что в людей превратятся

houspi15 Мар 2022 в 16:08

"Не членам профсоюза - 30 копеек, членам профсоюза 10 копеек,...представители милиции могут быть приравнены к детям..."
Вход для них бесплатным должен быть. Ведь они, бедненькие, не покладая рук денно и нощно охраняют население от разгула митингующих.

vfhbr15 Мар 2022 в 16:14

У кого есть дубинка и пистолет, тот обычно кошелек не носит.

48home_15 Мар 2022 в 16:16

с какого фига им скидку дали? зарплата у них не маленькая. Пусть платят по полной.

Nerevar15 Мар 2022 в 16:20

Зачем роботам туалет? Он им не нужен, они питаются постоянным током 12 вольт.

allyouneedislove15 Мар 2022 в 16:33

обещали же бесплатные туалеты
лгуны

dedmoroz_5e4d8827384c215 Мар 2022 в 16:38

обычные люди, наши люди, нужные люди, а как же без них?

а вот если без них, то наши и импортные хорьки такой устроят на улице дестабилизец с красивыми лозунгами МИРУ МИР или с любым другим, им без разницы, что от Эрмитажа и Дворцовой одни головешки останутся, а не то что туалет типа сортир

пусть ходят хоть дивизиями, хоть за 25 р./дивизия, хоть бесплатно!

Я так понимаю эта дерьмоприемочная еще доплачивает бойцам, чтобы они испражнились в этой кабинке. А не снаружи возле нее.

zyk197415 Мар 2022 в 19:30

Это потому что для нас «обычных» это место «для по большому или по маленькому» а для них это из жизнь