Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Исходя из чего вообще кого-либо считают патриотической силой или не считают?
Исходя из личного заявления?
Впрочем вопрос риторический.
Да не ждёт её колония.
Её ждёт штраф, не более того.
А сесть она конечно должна
Но если я скажу на что, Фонтанка не оценит.
Имея двух детей и работая в госкомпании, только идиотка может это сделать, я вообще думаю, что эмоциональный срыв. А Красовскому бы помолчать, судья нашелся, сажать собрался.
Это сказал Антон Красовский...человек с польской фамилией..рассуждает о русофобии..)
Красовский,это тот которого уволили после каминг-аута? И он бегал по оппозиционным СМИ и жаловался на российские власти? Неудивительно что так высказывается - надо выслужиться,чтобы не дай б-г начальство не заподозрило его в прошлой оппозиционности. Тьфу!
Сколько же дерьма повылезало… Когда же они разбегутся по своим странам и оставят Россию в покое
Она долгие годы составляла тексты для обмана населения. Им там всем надо дать по десятке.
почему все патриоты патриоты до сих пор не на фронте??
только языком мелют.
противно читать.
идите и с оружием в руках докажите свой патриотизм.
в военкоматах ждут, двери открыты, сегодня там был.
Я вот только не понял, если Екатерина Андреева делится новостями с подписчиками в заблокированном Роскомнадзорои Инстаграме, то она бот или человек?
Главное - не выпускать этих представителей "патриотических сил" из нашей страны на враждебный Запад. Тогда время само всё расставит по местам.
список недружественных стран одобрили?
значит во все эти страны должны быть запрещены командировки и поездки чиновников, которые этот список одобряли
остальных - кого не спросили, могут свободно перемещаться куда хотят
А "патриоты" эти - это собственно кто? Почему они все при должностях, деньгах, регалиях? При зарубежной недвижимости? Почему их детей нет в танках движущихся по Украине? Почему их жены не выхаживают раненных? Их дома не переданы под госпитали? Почему они присвоили себе это гордое слово "ПАТРИОТ"? Почему они его похабят своими устами?
Глупая, эмоциональная и совершенно неинформативная акция. Вместо плакатика с надписью "здесь вам врут" лучше бы детально рассказала, в чем именно заключается ложь. А так "стыдно" ей видите ли.
Скажите , а в рамках идеологии современной России в принципе возможно и допускается, что кто-то из граждан совершает поступок исходя из веления сердца и совести? Извините , конечно за неприличные слова.
А то как послушаешь кого-бы то ни было, так все поступки объясняются только деньгами и их количеством. Хотя наверное так и есть, солдаты-контрактники и те за деньги воюют, а не за идеалы.
А что было бы с ней за это в Америке? Там использование госучреждений для совершения "преступления" является отягощающим фактором.
Если бы плакат был на русском , то не поняли бы те , кто ей за это заплатил . И англоязычная аудитория, для которой это предназначалось.
понятно, что такие акции делаются за хорошие бабки. недаром сразу куча адвокатов набежала - знают, где хайп и бабло.
вспоминается один акционист, прибивавший гениталии к Красной площади и сколько было его защитников, а потом он поджёг банк во Франции и там не оценили эту "акцию" и всыпали срок, но самое чудное - никто и не думал вступаться за "узника свободы и совести."
Это циничное хулиганство, ярко выраженная насмешка над обществом. Надо действовать строго в рамках УК. В соответствии с практикой. Но без фанатизма и жестокости. Она не заслужила статуса «мученицы», она просто хулиганка. Но спускать на «тормозах», нельзя.
Зато её детям не будет стыдно за свою маму. В отличии от детей других сотрудников 1 канала. Я бы гордился такой матерью!
в то время как за побои штраф 5 тысяч, она конечно должна сесть на десятку, а еще лучше на двадцатку. Но, учитывая, что пропаганда работает, создавая так называемое, ложное большинство, и, любой, кто смотрит комментарии к любой политической теме в соцсетях, видит там на 100 визгливых патриотических постов 90 постов со пустых страниц, вряд ли стоит обращать внимание на этот белый шум. Кто, кроме пенсионерок и немолодых мужчин, у которых самым ярким событием жизни была служба в армии 20 лет назад, всю эту бодягу это поддержит
то что федеральные, врут это не для кого не секрет. а вот то что сами сотрудники этих каналов стали срываться... это новость конечно.