Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Должна сесть на десятку!» Как отреагировали патриотические силы на антивоенный демарш в эфире Первого канала

34178
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Чёрт Опасный15 Мар 2022 в 18:53

Исходя из чего вообще кого-либо считают патриотической силой или не считают?
Исходя из личного заявления?

Впрочем вопрос риторический.

Pilat15 Мар 2022 в 18:58

Да не ждёт её колония.
Её ждёт штраф, не более того.
А сесть она конечно должна
Но если я скажу на что, Фонтанка не оценит.

Frosja-nov15 Мар 2022 в 18:58

Имея двух детей и работая в госкомпании, только идиотка может это сделать, я вообще думаю, что эмоциональный срыв. А Красовскому бы помолчать, судья нашелся, сажать собрался.

hal900015 Мар 2022 в 18:58

Это сказал Антон Красовский...человек с польской фамилией..рассуждает о русофобии..)

Максим Жадан15 Мар 2022 в 19:09

Красовский,это тот которого уволили после каминг-аута? И он бегал по оппозиционным СМИ и жаловался на российские власти? Неудивительно что так высказывается - надо выслужиться,чтобы не дай б-г начальство не заподозрило его в прошлой оппозиционности. Тьфу!

VKuser285196315 Мар 2022 в 19:13

Красовский истинный патриот , нужно больше таких

Opioman15 Мар 2022 в 19:15

Сколько же дерьма повылезало… Когда же они разбегутся по своим странам и оставят Россию в покое

КарабасСПб15 Мар 2022 в 19:17

Она долгие годы составляла тексты для обмана населения. Им там всем надо дать по десятке.

tkm15 Мар 2022 в 19:20

почему все патриоты патриоты до сих пор не на фронте??
только языком мелют.
противно читать.
идите и с оружием в руках докажите свой патриотизм.
в военкоматах ждут, двери открыты, сегодня там был.

Голуби мира, мать их за ногу. Всю страну загадили.

Dimitry Antonov15 Мар 2022 в 19:21

Я вот только не понял, если Екатерина Андреева делится новостями с подписчиками в заблокированном Роскомнадзорои Инстаграме, то она бот или человек?

Donkey2115015 Мар 2022 в 19:23

Главное - не выпускать этих представителей "патриотических сил" из нашей страны на враждебный Запад. Тогда время само всё расставит по местам.

allyouneedislove15 Мар 2022 в 19:28

список недружественных стран одобрили?
значит во все эти страны должны быть запрещены командировки и поездки чиновников, которые этот список одобряли
остальных - кого не спросили, могут свободно перемещаться куда хотят

муматор15 Мар 2022 в 19:33

хороший списочек.

VKuser17419822115 Мар 2022 в 19:47

А "патриоты" эти - это собственно кто? Почему они все при должностях, деньгах, регалиях? При зарубежной недвижимости? Почему их детей нет в танках движущихся по Украине? Почему их жены не выхаживают раненных? Их дома не переданы под госпитали? Почему они присвоили себе это гордое слово "ПАТРИОТ"? Почему они его похабят своими устами?

26486748115 Мар 2022 в 19:54

Как Фонтанка красиво взяла "патриотические" в кавычки

Kot Piter15 Мар 2022 в 20:02

Если ЭТО "патриоты", то тогда стране действительно конец! =(

26505577015 Мар 2022 в 20:05

Глупая, эмоциональная и совершенно неинформативная акция. Вместо плакатика с надписью "здесь вам врут" лучше бы детально рассказала, в чем именно заключается ложь. А так "стыдно" ей видите ли.

alexpv15 Мар 2022 в 20:07

Скажите , а в рамках идеологии современной России в принципе возможно и допускается, что кто-то из граждан совершает поступок исходя из веления сердца и совести? Извините , конечно за неприличные слова.
А то как послушаешь кого-бы то ни было, так все поступки объясняются только деньгами и их количеством. Хотя наверное так и есть, солдаты-контрактники и те за деньги воюют, а не за идеалы.

tochilshik15 Мар 2022 в 20:48

вот кого надо звать героем России!

17312321215 Мар 2022 в 20:54

А что было бы с ней за это в Америке? Там использование госучреждений для совершения "преступления" является отягощающим фактором.

Vikosa15 Мар 2022 в 21:09

Если бы плакат был на русском , то не поняли бы те , кто ей за это заплатил . И англоязычная аудитория, для которой это предназначалось.

Обычный обыватель15 Мар 2022 в 23:07

Патриотические силы, конечно, платные?

Савва Морозов16 Мар 2022 в 00:25

понятно, что такие акции делаются за хорошие бабки. недаром сразу куча адвокатов набежала - знают, где хайп и бабло.
вспоминается один акционист, прибивавший гениталии к Красной площади и сколько было его защитников, а потом он поджёг банк во Франции и там не оценили эту "акцию" и всыпали срок, но самое чудное - никто и не думал вступаться за "узника свободы и совести."

26064201116 Мар 2022 в 07:41

Для Красовского вернуть статью 121 УК РСФСР.

d-197316 Мар 2022 в 08:09

Это циничное хулиганство, ярко выраженная насмешка над обществом. Надо действовать строго в рамках УК. В соответствии с практикой. Но без фанатизма и жестокости. Она не заслужила статуса «мученицы», она просто хулиганка. Но спускать на «тормозах», нельзя.

Levap Nazar16 Мар 2022 в 08:22

креативненько, перфоманс и инсталляция в одном кадре)

Ups !16 Мар 2022 в 09:09

Зато её детям не будет стыдно за свою маму. В отличии от детей других сотрудников 1 канала. Я бы гордился такой матерью!

Smilla16 Мар 2022 в 10:43

в то время как за побои штраф 5 тысяч, она конечно должна сесть на десятку, а еще лучше на двадцатку. Но, учитывая, что пропаганда работает, создавая так называемое, ложное большинство, и, любой, кто смотрит комментарии к любой политической теме в соцсетях, видит там на 100 визгливых патриотических постов 90 постов со пустых страниц, вряд ли стоит обращать внимание на этот белый шум. Кто, кроме пенсионерок и немолодых мужчин, у которых самым ярким событием жизни была служба в армии 20 лет назад, всю эту бодягу это поддержит

Гриб16 Мар 2022 в 10:48

У меня только один вопрос.Почему на английском языке?

hoboot16 Мар 2022 в 12:07

то что федеральные, врут это не для кого не секрет. а вот то что сами сотрудники этих каналов стали срываться... это новость конечно.

27448662016 Мар 2022 в 20:27

Говый генералбный будет лично каждого проверять. Собирайте чемоданы.

Вернуться к публикации
close