Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
У меня от ее демарша расстройство и моральный ущерб. Куда в суд на нее подать?
Одна смелая и красивая женщина может заставить пошатнуться целый режим!
Пишут, что у неё есть мелкий ребенок, потому адм. арест на число суток не применили.
Послушал ее видеобращение. Она обвиняет сами-знаете-кого во всем происходящем и требует прекращения операции. Штраф - это почти не наказание и очень хорошо что так закончилось.
Есть женщины в русских селеньях.....А теперь нужно бежать, пока наркоту в карманах не нашли.....
Интересно ,сколько у неё зарплата , думаю и вилла есть и квартирка за рубежом!
А что раньше участвовала во лжи всеобьемлющей,совесть спать позволяла!?
Учись Соловьёв,как нужно легализовывать свою недвижку .
Демарш на всю страну в прямом эфире - это подрывная деятельность. При мягком наказании может возниктуть массовая волна "смельчаков".
Наверное надо скинуться на оплату штрафа. Без работы человек остался скорее всего. Ещё и эта ситуация экономическая... Своих же не бросаем, а?
Хоть кто то не боится говорит правду. Цензура в наше время, кто бы в это мог поверить…. Дожили.
Вот интересно, если на "Фонтанке" в комментарии написать, что вам врут, то в худшем случае удалят комментарий.
А на первом канале - прямо преступление века!
Смелая женщина. Штраф это разминка, сейчас накопают какую-нибудь жуткую историю из ее юности , типа кражи пирожка в столовой и превратят в реальную уголовную статью.
Пил чай, размышлял. И что-то стало это все похоже на дискредитацию протестных настроений. Картинка - протестантка - это не коренная русская женщина, не россиянка. Это баба с Украины, которая гадливо вылезла с плакатиком из-за нашей любимой посконной православной Катеньки Андреевой, лица канала и новостей. Баба-предательница, кормилась с бюджетных денег, а тут нате, на аглицком протестует. И в миллиардах умов сейчас вот так и отразится этот протест - зажравшаяся тетка родом с этой вашей нацистской Украины, с Одессы, которая не вылазила с плакатом, когда там в 2014г людей сожгли заживо. Украинобабе плевать было на сожженных русских людей. И когда гибли жители Донбасса - тоже не ходила с плакатиком. Получала зарплату, жировала, куражилась. А тут вышла. Бандера затаившаяся. Выползла гадюка.
Вот теперь вот так люди и будут думать о протестунах.
Складывается очучение, что готовят замену Алексею Анатольевичу. Но, будем посмотреть..
Сколько ядовитой желчи с диванов потекло… стыдно стало, что мы так не можем. Лучше помоями и своей зловонной жёлчью смешать эту женщину, которая сильнее!
Все просто’: Мадам в Америкчку собралась. Туда сейчас многие прут через Мексику за статусом беженца. А денег на билет, путевку, да ещё машину купить надо чтобы через границу переехать или нет или жалко. Задолбали эти укроактивисты.
Посадить и надолго. В
то время когда наши солдаты борятся с нацизмом начинаешь понимать какое количество живет в этой стране предателей и тех кто гаденько будет стрелять своим в спину.
Похоже на действия внедренного агента цру и сбу, уроженки Львовской области и имеющей двойное гражданство.
Девчонки из Pussy Riot еще до #крымнаш предупреждали: "Богородица, Дево! Путина прогони!". Не послушалась Богородица.
Не знаю, что там с искренностью содеянного, но сиськи у этой вашей Овсянниковой, конечно, классные.
подняла рейтинг 1-го канала, 15секунд правды дали больше просмотров, чем остальные передачи.